Спецпроект от 056.ua
17:00, 21 листопада 2017 р.

Сделано в Днепре

Спецпроект от 056.ua
Сделано в Днепре

Как известно, Днепр - не первый город в Украине, но он является неоспоримым локомотивом экономики. Мегаполис на р. Днепр - крупнейший экономический центр нашей страны. Практически каждый житель нашего города знает, что Днепр является лидером в металлургии и пищевой промышленности.

Однако не только эти отросли формируют экономику нашего города. В нашем новом спецпроекте "Сделано в Днепре" 056.ua расскажет о предприятиях, которые достигли успеха в других отраслях, которые не менее важны для экономики города.

Проектные работы и дизайн

Хельга-дизайн

Ваша семья купила квартиру, о которой все мечтали. Казалось бы, цель достигнута и теперь можно расслабиться. Но не успели отзвучать поздравления друзей, возникла новая проблема - как превратить неоформленное пространство в квартиру своей мечты. И оказалось, что у каждого свои мечты и представления об уюте. Чтобы не возникало ненужных споров и недоразумений – обращайтесь к профессионалам.

Студия «Хельга-дизайн» более 11 лет специализируется на дизайне интерьера домов и квартир. За это время реализовано около 80 проектов. Специалисты студии выполняют полный комплекс услуг - от замеров помещения до сдачи «под ключ». Вам предложат дизайн-проект из трех частей: визуализация, пакет чертежей и спецификация материалов. На этапе визуализации Вы увидите свои мечты в реальных картинках с использованием реальных материалов, предварительно выбранных Вами. Портфолио студии «Хельга-дизайн» можно увидеть на сайте.

Сайт: helga-design.dp.ua

Телефоны: (095) 682 85 30, (096) 201 46 61

Изготовление обуви

Alisa Gold Collection

Вот и пришла осень, а с ней и пришло время обувать ножки наших дам в качественную кожаную обувь ТМ AliSA GOLD. Наша обувная компания, производственные мощности которой размещены в г. Днепр, на протяжении многих лет входит в число лидеров обувной отросли Украины. Мы изготавливаем женскую обувь оптом исключительно из натуральных материалов, используя лучшие комплектующие, меха и качественную фурнитуру. У нас Вы можете приобрести кожаную обувь оптом от производителя всех сезонов: замшевые ботинки, кожаные сапоги, комфортные туфли, босоножки и шлепанцы.

Предлагаем для Вашего бизнеса широкий модельный ряд женской кожаной обуви. Будьте уверены, что обувь ТМ AliSA GOLD займет достойное место в ассортименте любого магазина, торговой точки и торгового центра в любом городе Украины. Напоминаем, что обувь можно приобрести только оптом под заказ. «AliSA GOLD collection» - это команда успешных и амбициозных профессионалов, прекрасно владеющая секретами мастерства на всех этапах обувного производства. «ОБУВЬ - НАША ПРОФЕССИЯ!» - это лозунг дизайнеров и модельеров, руководителей предприятия и специалистов, занятых непосредственно в процессе изготовления обуви «AliSA GOLD collection».

Напоминаем, что нашу продукцию можно приобрести только оптом

Сайт: alisagold.com.ua

Телефоны: (067) 635 25 25 (Александр), (067) 776 91 63 (Алла), (066) 936 69 60 (Viber)

Электроотопление

EcoTerm Ukraine

Новейшая разработка в области электрического отопления жилых и общественных помещений, реализованная в классической форме алюминиевого (биметаллического) радиатора, позволяет с успехом решать вопрос оптимального соотношения затрачиваемых средств на обогрев к ожидаемому результату. Также, немаловажным является оптимальный баланс цены и качества предоставляемой продукции.

Этих показателей компании EcoTerm удалось достигнуть в результате продолжительного процесса разработки нашими инженерами конструктивных особенностей, технологии сборки и алгоритма работы интеллектуальной системы управления отоплением. Последний параметр является особой гордостью коллектива EcoTerm. Мы с уверенностью можем заявить о том, что в этой области мы достигли мировых стандартов качества и не собираемся останавливаться на достигнутых результатах.

Сайт:  eterm.com.ua

E-mail: [email protected]

Телефоны: (095) 150 39 57, (097) 655 92 45 (Отдел продаж), (099) 773 83 97 (Круглосуточная техподдержка)

Производство мебели

ООО ТД "Барски"

Путь компании BARSKY начался с любви к креслам. Глубоко изучив мировой рынок, в 2015 г. был начат выпуск дизайнерских кресел под собственным брендом. Сегодня BARSKY© – хорошо известный в Украине развивающийся бренд мебели. BARSKY – по-настоящему модная, правильная, надежная, красивая и полезная мебель для каждого из Вас. Мы уверены в продукте который создаем и даем гарантию на всю свою мебель – 5 лет.

Ощутите всё то удобство, что дарят наши кресла благодаря множеству настроек, лучшим материалам и продуманной эргономике прямо у Вас в офисе или в нашем шоу-руме. Мы привезем, соберём и проведём «тест-драйв» тех кресел что вы выберите, убедив Вас в исключительном качестве нашего сервиса и продукта! Больше информации вы можете найти на нашем сайте. 

Сайт: barsky.furniture

Facebook: facebook.com/armchairs.Barsky

Instagram: instagram.com/barsky.furniture

Телефоны: (050) 322 25 27, (063) 262 06 71

Адрес: г. Днепр, ул. Ярослава Мудрого 68

Шторы, Ламбрекены, Покрывала

Салон штор «Орхидея»

Приглашаем посетить наш салон штор «Орхидея» в городе Днепр. У нас очень большой выбор тканей, и мы регулярно пополняем ассортимент новыми коллекциями тканей фабрик Германии ,Испании ,Турции,Италии. С полным ассортиментом и каталогами, Вы можете ознакомиться у нас в салоне.​

Наш салон штор нацелен подчеркнуть индивидуальность Вашего дома, внести яркие акценты, и самое главное Ваш характер. К подбору штор и домашнего текстиля (скатерти, подушки, покрывала, чехлы на стулья) подходим ответственно, стараемся выдержать стиль комнаты, цветовую гамму и функциональность. ​

Дизайнеры нашего салона разработают индивидуальный дизайн-проект!Возможен выезд для выполнение замеров, прорисовки эскизов и подбора тканей. ​

Доверьтесь профессионалам.

​Сайт: orchideya.dp.ua

Телефоны: (050) 571 62 20,​ (067) 527 50 37

Адрес: г.Днепр, пр. А. Поля 54 (бывш. Кирова); пр. Богдана Хмельницкого 7 (бывш. Г. Сталинграда).

Спецодежда и средства защиты

ТОВ "НВП "Захист України"

Наша компания на рынке Украины занимает ведущее место в области обеспечения безопасности и охраны труда. Мы сотрудничаем с предприятиями химической промышленности, металлургии, предприятиями машиностроения и металлообработки, транспорта и энергетики, строительства и сельского хозяйства.

ООО «НПП «ЗАЩИТА УКРАИНЫ» основные усилия направляет на обеспечение системного подхода к качеству продукции специального назначения, обязательная сертификация и гарантийные обязательства являются неотъемлемой частью нашей работы, наши специалисты дают квалифицированные консультации по использованию продукции, помогают оптимизировать затраты по охране труда, сэкономить средства в результате применения современных, безопасных, комфортных и более долговечных средств индивидуальной защиты.

Постоянное усовершенствование, стремление к новым возможностям всегда остаются основным приоритетом нашей компании.

Сайт: ukr-siz.com.ua

Телефоны: (056) 789 44 98, (056) 372 57 32, (067) 640 80 10

Адрес: г. Днепр, ул. Каверина 1, оф. 244

Сумки и аксессуары

KotiCo

Наш интернет-магазин предлагает продукцию своего производителя. Мы были основаны в 2008 году и впервые предложили лаконичные женские модели сумок с нанесением вышивок. За эти годы успели наработать многочисленные контакты как в Украине, так и за рубежем в России, Молдове, Польше, Казахстане, Белоруссии и Литве.

На сегодня у нас представлен широкий ассортимент женских и мужских сумок, рюкзаков, кошельков, а также сувенирной продукции с вышивкой. Также мы выполняем разработку и пошив индивидуальных моделей сумок и наносим логотип для клиентов корпоративного сектора.

Минималистичность наших моделей дает простор для фантазии многим представителям частного малого бизнеса, профессионально-занимающимся декорированием и блоггингом. Мы найдем решение для каждого! С уважением, комманда KotiCo!

Сайт: kotico.com.ua

Facebook: facebook.com/KotiCo.ukrainian.brand

Instagram: instagram.com/kotico_2017

Телефоны:  (050) 871 14 82, (097) 172 86 77

Подарки

Перша подарункова майстерня Compliment

В нашем городе зарождается множество интересных идей, которые воплощаются в не менее интересные проекты. Один из них это Перша подарункова майстерня Compliment под руководством Евгения и Елены Смельчанских, которые своей идеей подарили Украине настоящий праздник. Начиналось всё в 2011 году с идеи создания своих Новогодних подарков на основе конфет известных фабрик.

На сегодня это одно из ведущих предприятий в этой сфере. В этом году Compliment выпустил новую линейку подарочной упаковки Новогодняя и Ретро в картоне и в виде жестяных тубусов разного размера. Так же были подобраны уникальные конфетные наборы для сладких новогодних подарков. Уникальность проекта заключается в том, что специалисты посетили 54 конфетные фабрики Украины и провели профессиональные дегустации более 1000 конфет и лучшие были отобраны для формирования Новогодних подарков сезона 2017.

Сейчас мы смело можем сказать, что новогодние подарки, под брендом Compliment, Дед Мороз доставит детям во все уголки Украины.

Сайт: тренд.com.ua

Facebook: facebook.com/Compliment.podarki

Телефоны: (067) 632 63 21, (067) 565 14 16, (050) 402 31 74

Адрес: г. Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого 68 (бывш. Ленинградская)

Справочник предприятий Днепра

Выше представлены лишь некоторые предприятия, которые являются неотъемлемой частью экономики г. Днепр. 

Сделано в Днепре, фото-76

На сайте 056.ua существует такой раздел, как "Справочник предприятий". В нем на данный момент собрана информация о более 18 000 компаний, которая удобно распределена в нашем объемном рубрикаторе.

Справочник предприятий: 056.ua/catalog

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#СделановДнепре #Проектныеработы #Дизайн #Обувь #Электроотопление #Мебель #Ламбрекены #Покрывала #Подарки #Сладости #Спецодежда #противогазы #средствазащиты #сумка #аксессуар
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...