• Головна
  • В Днепропетровске состоялась виртуальное совещание по реальным налогам
11:15, 23 серпня 2012 р.

В Днепропетровске состоялась виртуальное совещание по реальным налогам

С целью разъяснения процедуры применения отдельных положений Налогового кодекса Украины и в рамках реализации информационного onlinе-проекта ГНС Украины «Дежурный по стране» 20 августа 2012 года с 10.00 до 16.00 состоялась виртуальная совещание.

Об этом сообщает пресс - служба ГНС в Днепропетровской области.

Во время совещания вопросы задавли 49 налогоплательщиков из всех регионов Украины. Им предоставили более 50 ответов.

Тематика вопросов, с которыми обращались граждане, касалась налога на добавленную стоимость, налога на прибыль предприятий, упрощенной системы налогообложения, налога на доходы физических лиц, учета и отчетности и т.д.

Справка 056.ua

С целью создания максимально комфортных условий у налогоплательщиков есть возможность беспрепятственной подачи регистрационного заявления и получения свидетельства плательщика НДС в центрах обслуживания налогоплательщиков, которые существуют при каждом органе ГНС области.

При возникновении недоразумений во время подачи регистрационного заявления или получении свидетельства плательщика НДС сообщайте об этом по телефону сервиса «Пульс налоговой»: (044) 284-00-07.

Этот сервис позволит налогоплательщикам вместе с налоговиками окончательно побороть коррупцию в рядах ведомства, ликвидировать препятствия, мешающие осуществлять предпринимательскую деятельность, устранить трудности в общении с должностными лицами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...