• Головна
  • Это любовь – группа НЕАНГЕЛЫ презентовала заглавную песню будущего альбома
Новини компаній
08:53, 25 жовтня 2017 р.

Это любовь – группа НЕАНГЕЛЫ презентовала заглавную песню будущего альбома

Новини компаній
Это любовь – группа НЕАНГЕЛЫ презентовала заглавную песню будущего альбома

20 октября НЕАНГЕЛЫ презентовали новый сингл «ЭТО ЛЮБОВЬ». Премьера песни состоялась в эфире «Русского Радио» и одновременно была опубликована во всех цифровых магазинах.

В новом треке, который написал Артем Иванов, также автор предыдущего хита группы “Точки”, гармонично переплетается мажорное настроение песни с меланхоличной лирикой.

«Любовь – это самое прекрасное чувство и основная тема нашего творчества. На протяжении 11 лет мы неустанно продолжаем повторять, что именно любовь вдохновляет нас и двигает на новые свершения», – отозвалась о новом треке Виктория.

«После недавнего релиза моего сольного трека “Хорошо” в Сети поползли слухи о возможном распаде группы. Так вот мы заявляем: НЕАНГЕЛЫ – ЭТО ЛЮБОВЬ. Г руппа, как и прежде, продолжит жить и творить вместе», – добавила Слава.

Отметим, «ЭТО ЛЮБОВЬ» станет заглавной песней четвертого студийного альбома группы, который появится в конце 2017 года.

Напомним, 10 октября стартовал всеукраинский тур группы SLAVAVICTORIA, который охватывает 25 городов. Первым городам тура уже посчастливилось услышать трек «ЭТО ЛЮБОВЬ» в живом исполнении до его официального релиза. Следующими городами, которые его услышат, станут Днепр, Одесса, Львов, а 11 ноября – Киев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...