• Головна
  • На Днепропетровщине депутат ищет добровольцев для защиты боевых котов
11:44, 22 серпня 2012 р.

На Днепропетровщине депутат ищет добровольцев для защиты боевых котов

Кандидат в народные депутаты по 30 округу (Днепродзержинск) Максим Голосный на своей странице в одной из социальных сетей обратился с призывом ко всем людям доброй воли, неравнодушных к своему будущему.

Об этом сообщает «Днепроград».

«В ближайшие дни мы намерены возобновить публикацию плакатов социальной направленности, ведь договор аренды рекламных конструкций действует, и мы имеем на это полное право. Я считаю, что попытки его уничтожить будут осуществляться еще быстрее, чем предыдущий раз, когда мы вывесили «бабушкиного кота». Чтобы обновленную версию плаката увидели жители планеты Земля, необходимо обеспечить пребывание ее на месте хотя бы некоторое время. Я обращаюсь ко всем неравнодушным жителям Днепродзержинска, кто готов хотя бы какое-то время подежурить под конструкцией с фотоаппаратом, телефоном и автомобилем», - говорится в обращении.

Максим Голосный не устанавливает для желающих защищать плакат никаких временных требований, как и не требует чрезмерной решительности при борьбе с возможными злоумышленниками.

«Ваша задача — зафиксировать факт осквернения плаката или попытки его демонтажа и вызвать помощь. Таким образом вы сможете сделать свой небольшой вклад в дело революции!» - объясняет землякам их функции Голосный.

По мнению кандидата в народные депутаты, в Украине осталось только две надежды: неравнодушные граждане и отряды боевых котов.

Как ранее сообщал сайт 056.ua, днепродзержинская бабушка с котом стала звездой интернета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...