• Головна
  • В Днепре полиция задержала водителя с наркотиками и спецсигналами (ФОТО)
11:09, 16 жовтня 2017 р.

В Днепре полиция задержала водителя с наркотиками и спецсигналами (ФОТО)

В Днепре полиция задержала водителя с наркотиками и спецсигналами (ФОТО)

14 октября, около 13:00 на ул. Генерала Воливача патрульный экипаж заметил автомобиль MG 5, который нарушил ПДД, а не включив сигнал поворота. Во время проверки документов водитель заметно нервничал. Патрульные нашли у мужчины бумажный сверток с остатками неизвестного вещества, похожего на наркотическое и сверток с веществом, похожим на прекурсор.

Об этом 056 сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. В салоне транспортного средства патрульные обнаружили звуковые спецсигналы типа "Сирена", пульт которых находился под рулем, а звуковоспроизводитель – под капотом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ночью в Днепре задержали мужчину с боевым пистолетом (ФОТО)

«Инспекторы демонтировали устройство. Также у водителя при общении стражи порядка заметили признаки наркотического опьянения и предложили ему пройти медосмотр. Мужчина отказался. В результате на гражданина составили протоколы по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов), ст.122-5 КУоАП (Нарушение требований законодательства по установлению и использование специальных световых или звуковых сигнальных устройств)», - отметили в ведомстве.

Задержанного доставили в Новокодацкое отделения полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #новости #криминал #наркотики #спецсигналы #новостиДнепра
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...