• Головна
  • В АТО ранили одного украинского защитника
10:26, 13 жовтня 2017 р.

В АТО ранили одного украинского защитника

В АТО ранили одного украинского защитника

Прошедшие сутки,  12 октября, в  АТО прошли без существенных изменений в обстановке: оккупанты и в дальнейшем концентрировали огневую активность на Донецком направлении, одиночно применяя при этом минометы и весь спектр пехотного вооружения.

Как сообщили в пресс-центре Штаба АТО, противник 22 раза нарушил перемирие. Вооруженные Силы Украины 13 раз  отвечали врагу. В результате боевых действий один наш военнослужащий получил ранения. 

Вечером, несколько часов боевики обстреливали из различных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия опорные пункты  Авдеевской промзоны. А около 19 часов, противник выпустил 6 мин калибра 82 миллиметра по защитникам Верхнеторецкого. Кроме того, вооружение БМП и пулеметы наемники применяли неподалеку Луганского. Ночью стрелковое оружие врага работало недалеко от Каменки.

На Приморском направлении пророссийские наемники дважды били по защитникам Водяного из крупнокалиберных пулеметов и автоматического гранатомета. Также дважды под пулеметный огонь попали укрепления сил АТО неподалеку Старогнатовки. А противотанковый гранатомет врага бил возле Павлополя.

На Луганском направлении вечером было относительно спокойно. Лишь около 18 часов оккупанты обстреляли из пулемета наш опорный пункт неподалеку от Новоалександровки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...