• Головна
  • Хочешь жить красиво: ЖК Новодворянский
Проект НадДнепром
12:15, 10 жовтня 2017 р.

Хочешь жить красиво: ЖК Новодворянский

Проект НадДнепром

Проект НадДнепром продолжает знакомить вас с новостроями нашего города. И в рамках проекта сегодня познакомим вас с жилым комплексом « Новодворянский ». Мы расскажем не только о новых технологиях строительства, современных материалах и этапах всего процесса, но и вспомним немножко историю города.

ЖК «Новодворянский» Премиум класса расположен по адресу ул. Вернадского (Дзержинского), 33. Эта историческая улица Днепра с момента основания города более 90 лет носила название Новодворянская. С середины 1830-х годов город Екатеринослав, который развивался только в низинной части, начал постепенно заселять склоны холмов. Дворянская элита заняла холм Соборной горы и расположила там ряд крупных усадеб. Так, новая улица Екатеринослава и получила название Новодворянская.

ЖК « Новодворянский» соседствует с такими легендарными домами, как особняк Евецких (ныне гостиница), особняк Струковых, одной из самых влиятельных дворянских династий Екатеринослава (ныне детский сад) , особняк Павловых, он же в последствии Коммерческий клуб (ныне ночной клуб) и загадочным «домом с сатиром» и т.д. Сохранив историю, богатство и именитость улицы ЖК «Новодворянский» в праве считается престижным домом для элиты современного Днепра.

При строительстве дома использованы энергоэффективные технологии, минимизирующие потери тепла. Жилой комплекс имеет 26 этажей и в пользование жильцов предусмотрено три комфортных пассажирских лифта. Конструктивные особенности дома направлены на комфорт жителей дома, а архитектурный стиль подчеркнет индивидуальность комплекса. ЖК «Новодворянский» - надежная основа семейного тепла, где жить удобно и престижно!

Расположение

Расположение ЖК «Новодворянский» достаточно удобное и практичное. Рядом с жилым комплексом расположен парк им. Т.Г. Шевченко и деловой центр города. Это удачное сочетание активной жизни и тихого отдыха. Жители комплекса могут наслаждаться панорамным видом на Фестивальный причал или прогуливаться по парковой зоне.

Безопасность

Ключевым моментом при строительстве комплекса была безопасность: доступ на территорию ограничен и охраняется, ведется круглосуточное видео наблюдение. Также имеется консьерж-сервис, который оперативно поможет решить некоторые бытовые вопросы.

Обустройство внутреннего двора

В жилом комплексе «Новодворянский» внутренний двор закрыт и посторонние не имеют к нему доступ. Жильцы дома могут отдыхать на территории комплекса в лаунж-зоне первого этажа, где расположены детская площадка, фитнес-центр и SPA-комплекс, а также эксклюзивная галерея с зелеными насаждениями. Имеется подземный трех уровневыйпаркинг на 100 мест.

Оснащение квартир

Главным преимуществом ЖК «Новодворянский» является система энергосбережения и управления квартирой «Умный дом». Это позволяет значительно сократить расходы на ее содержание. Также в каждой квартире есть индивидуальные приборы учета тепла, металло-пластиковые окна с 6-камерным профилем, предусмотрена повышенная шумоизоляция.

Планировка квартир

Еще одно преимущество ЖК «Новодворянский» - это квартиры в свободной дизайнерской планировке. Высота потолков - 3 м позволяет реализовать самые неожиданные дизайнерские решения и воплотить в реальность проект дома своей мечты. Доступны однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадью от 46 до 200 м².

Застройщик 

Уже более 22 лет группа компаний DELMAR (Дельмар) успешно реализовывает самые разные строительные объекты, используя строительные стандарты Европы и СНГ. Компания на все 100% реализовала все запланированные проекты и сдала в эксплуатацию боле 150 объектов. Сайт компании - http://nvd.dp.ua/

Стоимость

Стартовая цена от 27 000 грн/м2.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#надднепром #новостройки #новодворянский #жилойкомплекс #056 #днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...