• Головна
  • За сутки в АТО погиб один украинский защитник, еще двое ранены (ФОТО)
10:24, 1 жовтня 2017 р.

За сутки в АТО погиб один украинский защитник, еще двое ранены (ФОТО)

За сутки в АТО погиб один украинский защитник, еще двое ранены (ФОТО)

Ситуация в зоне АТО оставалась напряженной, однако полностью контролируемой украинской армией.

Как сообщили в пресс-центре Штаба АТО, всего за прошедшие сутки, 30 сентября, российско-оккупационные группировки 20 раз нарушили перемирие. Украинские военные 12 раз огнем заставляли противника соблюдать минские мирные договоренности. В результате боевых действий один наш боец ​​был ранен, еще двое получили боевые травмы.

Основная активность противника и в дальнейшем сохранялась на Донецком направлении. Здесь после 18 часов боевики несколько часов из разных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали наши опорные пункты на юго-восточных окраинах Авдеевки. Украинские бойцы жестко отвечали противнику. Также вечером окупанты стреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе шахты Бутовка, Невельского и Майорска.

На Мариупольском направлении из крупнокалиберных пулеметов противник обстреливал наших защитников на подступах к Лебединскому и Водяному. А с 21.00 лр 22.00 стреляли из 82-миллиметрового миномета, гранатометов и стрелкового оружия по укреплениям сил АТО вблизи Широкино.

За сутки в АТО погиб один украинский защитник, еще двое ранены (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...