• Головна
  • Новый автосалон HONDA в автогороде AELITA: эффектный шоу-рум и лучший сервис теперь вместе
Новини компаній
09:00, 27 вересня 2017 р.

Новый автосалон HONDA в автогороде AELITA: эффектный шоу-рум и лучший сервис теперь вместе

Новини компаній
Новый автосалон HONDA в автогороде AELITA: эффектный шоу-рум и лучший сервис теперь вместе

29 сентября в Днепре откроется автосалон HONDA в автогороде «АЭЛИТА». Гостей открытия ждет не только шоу-рум с новыми моделями HONDA, но и приятные сюрпризы.

Дилерский центр «Сателит Мотор» переезжает: теперь и автосалон, и сервисный центр будут располагаться рядом. По адресу ул. Ивана Эзау, 17 любители самых мощных и экономичных автомобилей HONDA смогут выбрать себе новую машину по характеру или же позаботиться о старом надежном друге.

Автосалон Honda «Сателит Мотор» соответствует всем стандартам Honda, обязательными для дилерских центров во всем мире. Теперь в салоне можно будет купить не только новый автомобиль, но и оригинальные запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование от производителя. А в сервисном центре выполнят любые работы по малярному, кузовному и другим видам ремонта, включая гарантийный.

Работники сервисного центра не просто знают, как работает каждая деталь Honda, но и прошли все этапы обучения в тренинговом центре бренда.

Пока мастера будут заботиться о вашей машине, вы сможете комфортно провести время или поработать в зоне отдыха автосалона.

В большом концептуальном шоу-руме будут представлены новые модели автомобилей Honda CR-V и Honda Pilot 2017 года. К слову, Honda CR-V в 2016 году стала самым популярным кроссовером в мире - за год разошелся тираж в 752 670 автомобиля, и тенденция продолжается!

Новый автосалон HONDA в автогороде AELITA: эффектный шоу-рум и лучший сервис теперь вместе, фото-10

Если же вы пока не можете определиться с моделью, которая бы идеально вписалась в вашу жизнь, квалифицированные продавцы-консультанты предоставят информацию о технических характеристиках автомобилей Honda и их стоимости. Кроме того, автомобиль можно опробовать на тест-драйве.

Больше информации на официальном сайтеhttp://www.honda.dp.ua/

Новый автосалон HONDA в автогороде AELITA: эффектный шоу-рум и лучший сервис теперь вместе, фото-11
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#HONDA #хонда #авто #автосалон #автосервис
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...