• Головна
  • Сутки в АТО прошли без потерь (ФОТО)
08:17, 20 вересня 2017 р.

Сутки в АТО прошли без потерь (ФОТО)

Сутки в АТО прошли без потерь (ФОТО)

За прошедшие сутки, обстановка в зоне АТО не изменилась. Российско-оккупационные группировки и в дальнейшем продолжили обстрелы позиций украинской армии, одиночно используя минометы различных калибров.

Как сообщили в пресс-центре Штаба АТО, окупанты 23 раза нарушили перемирие. Почти на каждый второй обстрел со стороны противника силы АТО отвечали огнем из оружия, не запрещенной мирными договоренностями. В результате боевых действий потерь среди украинских военных нет.

Так, на Донецком направлении активность врага сохранялась в районе Авдеевской промзоны. Здесь после 18-00 боевики трижды били по нашим опорных пунктам по различным видам гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, во враждебные обстрелы попали укрепления сил АТО вблизи Майорска, Верхнеторецкого и Невельского. А около 20-00 противник выпустил 10 мин калибра 120 миллиметров и применял вооружение БМП у Песков.

На Луганском направлении оккупанты ночью обстреляли из гранатометов наши опорные пункты в окрестностях Станицы Луганской, а из минометов били вблизи Новозвановкаи.

На Приморском направлении под вражеский огонь крупнокалиберных пулеметов трижды попали украинские защитники Водяного.

Сутки в АТО прошли без потерь (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...