• Головна
  • ТОП самых популярных электронных игрушек всех поколений днепрян (ФОТО)
10:13, 19 вересня 2017 р.

ТОП самых популярных электронных игрушек всех поколений днепрян (ФОТО)

Ранее 056.ua рассказывал о карманных игрушках, которые были популярны в 90-е годы и тех, которые стали трендом нынешнего времени.

Сегодня вместе с читателями мы вспомним популярные электронные игрушки всех времен. Отметим, что в данном материале будут рассмотрены исключительно карманные электронные игры

1) Электроника

Игровые модули электроника были запрограммированы на игру «Ну, погоди!», в которой персонаж популярного мультфильма должен был ловить падающие яйца в ковш. Темп падения яиц постепенно увеличивался.

ТОП самых популярных электронных игрушек всех поколений днепрян (ФОТО), фото-1

2)Тетрис

Тетрис стал одним из первых игровых гаджетов поколения 90-х. Аппарат обладал программой с 1 тыс. игр, среди которых — не только классический тетрис, но и гонки, пинг-понг и др.

ТОП самых популярных электронных игрушек всех поколений днепрян (ФОТО), фото-2

Напомним, что основной задачей тетриса является строительство стены из элементов разной формы, не допуская «пробелов». При построении непрерывного ряда из элементов происходит его разрушение и начисление некоторого количества очков игроку.

3) Тамагочи

Игрушка «тамагочи» пришла на территорию постсоветского пространства из Японии. Игра фактически позволяла ее обладателю завести домашнего питомца, но электронного. Ее суть заключалась в электронном уходе за домашним животным — его кормлением, уборкой, гигиеной.

ТОП самых популярных электронных игрушек всех поколений днепрян (ФОТО), фото-3

В случае недобросовестного ухода электронный любимец погибал.

4) PokemonGo

Данный вид развлечения появился и завоевал бешеную популярность уже в 2017 году. Несмотря на то, что его нельзя назвать гаджетом (PokemonGo — игровое приложение для смартфона,- ред.), игра получила широкое распространение среди разновозрастного населения.

ТОП самых популярных электронных игрушек всех поколений днепрян (ФОТО), фото-4

Это бесплатная , на основе определения местоположения дополненной реальности , многопользовательская ролевая мобильная игра , разработанная и изданная Niantic для iOS и Android устройств и изначально издана в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года. В игре игроки используют мобильные устройства с GPS с возможностью находить, захватывать, сражаться и тренировать виртуальных существ, которых называют покемонами , которые появляются на экране, как если бы они находились в том же реальном месте, как и игрок. Игра поддерживает внутриигровые покупки дополнительных предметов в игре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #новости #игры #популярныеэлектронныеигры #Днепр #тетрис #тамагочи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...