• Головна
  • В Днепре на День города более 700 правоохранителей выйдут на стражу порядка
10:26, 8 вересня 2017 р.

В Днепре на День города более 700 правоохранителей выйдут на стражу порядка

В Днепре на День города более 700 правоохранителей выйдут на стражу порядка

На День города обеспечивать охрану общественного порядка будут более 700 правоохранителей, а также военнослужащие Национальной гвардии и курсанты Днепровского государственного университета внутренних дел.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Так, 9 сентября в рамках празднования Дня города в Днепре состоится 19 массовых мероприятий, в которых прогнозируется участие до 400 000 участников. Охрану общественного порядка и безопасности обеспечивать более 700 правоохранителей, среди которых взрывотехники, кинологи, патрульные полицейские на воде.

Начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Максим Очеретяный просит с пониманием отнестись к некоторым повышенным мерам безопасности со стороны полиции.

- Мы не будем тотально проверять всех отдыхающих, однако в случае необходимости проведем поверхностный осмотр и осмотрим содержимое клади. Все эти меры направлены на обеспечение безопасности людей. Кроме этого, обращаю ваше внимание на то, что в случае выявления забытых вещей, чемоданов, сумок, ни в коем случае самостоятельно не открывать их, а сразу обратиться к полицейским, которые несут службу рядом, или позвонить по 102, - сообщает Очеретяный.

Все места проведения массовых праздничных мероприятий перед началом будут осмотрены полицейскими-взрывотехникам и кинологами со служебными собаками.

Читайте также: Где перекроют дороги на День города

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #ГУНП #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...