
Сеть кинотеатров «Multiplex» приглашает отпраздновать «День знаний» вместе с любимыми героями

1 сентября сеть кинотеатров «Multiplex» проведет акционный показ детских фильмов, приуроченный к Всеукраинскому празднику - «Дню знаний».
Такой показ традиционно пройдет по всей Украине в сети кинотеатров «Multiplex». Фильмы для трансляции предоставляют партнеры компании - это самые популярные экранизации для маленьких зрителей, стоимость билета на сеанс составит 20 гривен.
«Мы не впервые становимся инициаторами подобных акций для наших посетителей. Наша компания понимает, что первое сентября важный день для всей страны, ведь образование - это основа для благополучного будущего страны и для того, чтобы начать новый учебный год с позитивным настроем, мы решили сделать праздник для всех школьников.» - говорит Виталий Писаренко, коммерческий директор« Мультиплекс Холдинг ».
«Дети наше будущее, и мы рады, что можем помочь им с улыбкой и вдохновением начать учебный год, ведь позитивный старт в обучении очень важен для каждого ребенка.» - комментирует Анастасия Давыдова, директор по маркетингу «Мультиплекс Холдинг».
Для получения праздничного билета необходимо:
• Подойти к кассе кинотеатра в Вашем городе.
• Предъявить удостоверение школьника, или любой другой документ, который подтверждает возраст.
Внимание! Акция будет действовать только 1 сентября. Ждем Вас!