• Головна
  • В Днепропетровской области чиновник Госпродпотребслужбы «погорел» на взятке (ФОТО)
15:33, 19 серпня 2017 р.

В Днепропетровской области чиновник Госпродпотребслужбы «погорел» на взятке (ФОТО)

В Днепропетровской области чиновник Госпродпотребслужбы «погорел» на взятке (ФОТО)

Чиновник требовал деньги за выдачу фитосанитарных сертификатов на грузовые автомобили с продовольственной пшеницей. Эти документы в дальнейшем обеспечивали прохождение таможни для экспорта груза в другую страну.

Как сообщили в Управлении защиты экономики в Днепропетровской области ДЗЭ Нацполиции, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) и 369-2 (Злоупотребление влиянием) УК Украины.

В Днепропетровской области чиновник Госпродпотребслужбы «погорел» на взятке (ФОТО) , фото-1

Задержали взяточника 17-го августа на "горячем" возле собственного дома. Он получил первую часть взятки в сумме 200 евро и 1,5 тыс грн за сертификат на продовольственную пшеницу для дальнейшего ее экспорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре ликвидировали конвертцентр с оборотом в более 360 млн грн

В Днепропетровской области чиновник Госпродпотребслужбы «погорел» на взятке (ФОТО) , фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взятка #чиновник #таможня #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...