• Головна
  • "Днепр" отдал победу "Металлисту" со счетом 2-3
20:37, 13 серпня 2017 р.

"Днепр" отдал победу "Металлисту" со счетом 2-3

Сегодня, 13-го августа, в рамках 6 тура Второй Лиги Украины состоялся домашний матч между ФК "Днепр" и ФК "Металлист-1925".

Арбитром матча «Днепр» — «Металлист 1925» назначен одессит Геннадий Серпутько, его ассистентами будут киевлянин Владимир Алавук и Юрий Федорак из Ивано-Франковской области. Червертый арбитр — Людмила Тельбух (Днепр). Судейским наблюдателем на матче будет работать представитель Кропивницкого Виталий Дяденко.

Состав команд:

«Днепр»: 99. Баштаненко Алексей, 2. Бондарь Дмитрий (9. Михайленко Иван, 74), 3. Семенов Дмитрий, 4. Кулинич Александр, 5. Палюх Сергей - к, 14. Кирычук Владимир (8. Будняк Иван, 56), 17. Ильин Олег, 18. Костышин Денис (35. Довбик Артем, 46), 19. Назаренко Александр (10. Поддубный Даниил, 68), 28. Вакулко Юрий, 29. Назарина Егор (7. Вергун Дмитрий, 46)

Запасные: 1. Пономаренко Иван, 15. Тарадуда Денис

Главный тренер: Поклонский Александр

«Металлист-1925»: 81. Дьяков Денис, 8. Краев Владислав (5. Чередниченко Игорь, 90), 9. Давыдов Сергей (91. Скотаренко Денис, 90+3), 20. Романов Сергей, 32. Ралюченко Андрей, 34. Булычев Юрий, 39. Маслов Андрей, 45. Емельянов Владислав, 49. Жданов Александр, 80. Эдмар - к (14. Дехтяренко Ярослав, 75), 94. Коновалов Никита (27. Чегурко Егор, 65)

Запасные: 23. Федак Владислав, 6. Хамильтон-Роллингс Филипп, 11. Стороженко Михаил

Главный тренер: Призетко Александр

90+6'Матч окончен. Обиднейшее поражение 2:3.
90+5'После подачи Юрием Вакулко штрафного удара Михайленко головой пробил выше ворот.
90+3'Вместо Давыдова вышел Скотаренко.
90+1'Компенсированы 4 минуты.
90'Вместо Краева вышел Чередниченко
89'Жданов получает прямую красную карточку за удар сзади по ногам Поддубного.
87'И буквально тут же 2:3.( После подачи штрафного Баштаненко не добрался до мяча, который переправил головой в ворота Давыдов.
85'Гол!!!! Иван Михайленко с пары метров добил головой отраженный Дьяковым мяч после удара с близкого расстояния Довбика.
83'После силовой подачи от бровки штрафного удара мяч пришел в руки Баштаненко.
82'На то, чтобы спасти матч, у Днепра остается чуть больше 10 минут с учетом компенсированного времени.
80'Артем Довбик реализовывает 11-метровый штрафной удар, даже невзирая на то, что Дьяков угадал направление удара.
79'Поддубный зарабатывает пенальти.
78'Кулинич в собственной штрафной выиграл верховую борьбу после подачи от боковой линии штрафной.
76'Довбик на силу пробил штрафной удар метров с 25, однако мяч лишь упал на верхнюю сетку ворот.
75'Вместо Эдмара вышел Дехтяренко
74'Вместо Бондаря вышел Михайленко
73'В игре была пауза. Игроки попили водички и вернулись на поле.
70'Палюх выбил мяч в аут после флангового прострела.
69'Давыдов красиво, но неточно пробил головой после фланговой подачи.
68'Александр уступает место на поле Поддубному.
67'Эдмар получает предупреждение за удар сзади по ногам Назаренко.
66'Краев отдал неточный пас только что появившемуся на поле Чегурко, а получи тот мяч, был бы явный голевой момент.
65'Вместо Коновалова выходит Чегурко
63'Сейчас Семенов прервал прострельную передачу с фланга в штрафную.
62'Дьяков уверенно играет на выходе после длинной передачи в штрафную Семенова.
61'Днепр пытается переломить ход встречи, но пока гости достаточно уверенно контролируют игру.
59'Буквально тут же у Довбика не получился удар по воротам из выгодного положения.
58'Днепряне разыграли угловой накоротке, Будняк выполнил подачу в штрафную, а там скидка Довбика на Семенова оказалась неточной.
56'Вместо Кирычука вышел Будняк.
55'В центре штрафной Днепра лучший бомбардир первенства Давыдов ушел с мячом финтом в сторону от Баштаненко и поразил ворота.
54'Дебют тайма явно за гостями. Сейчас их игрок протолкнул мяч мимо Баштаненко, и лишь самоотверженный подкат Палюха спас Днепр от второго гола - мяч был вынесен с линии ворот.
50'Из углового днепряне ничего не смогли выжать.
49'Дьяков парировал на угловой удар Довбика метров с 14-ти.
47'После подачи углового Булычев головой буквально с нескольких метров расстрелял ворота.
47'Краев подает угловой
47'Баштаненко с трудом в броске парировал мяч на угловой после удара из района угла штрафной.
46'Вместо Костышина вышел Довбик.
46'Вместо Назарины вышел Вергун
46'Второй тайм начался.
45+5'Первый тайм окончен.
45+2'Сейчас Алексей фиксирует в руках мяч после дальнего удара Емельянова. Через несколько секунд в похожей ситуации надежно сыграл Дьяков.
45+1'Баштаненко ззбрал мяч в руки после подачи Краевым углового. Компенсированы 2 минуты.
45'Кирычук отправил мяч за лицевую после подачи Романовым штрафного удара.
44'Палюх четко сыграл головой после длинной диагональной передачи соперника.
42'А сейчас Романов получил предупреждение.
41'Романов на скорости протащил мяч к линии штрафной, однако Палюх заблокировал его удар.
39'Сейчас Днепр стал больше владеть мячом, чем в начале первого тайма, что в итоге и привело к первому голевому моменту.
37'Баштаненко завладел мячом после броска в ноги Коновалову.
36'После подачи Ильиным углового мяч на линии штрафной откочил к Назарине, который пробил намного выше ворот.
35'Сейчас Дьяков вблизи лицевой линии помешал Назаренко.
34'Первый голевой момент в матче упустил Егор Назарина. Егор после передачи вперед Костышина буквально с нескольких метров не сумел переиграть голкипера Дьякова.
33'Кирычук очень неточно пробил с дистанции больше 30 метров.
31'Назаренко подал угловой удар, однако Кирычук не смог выиграть верховую борьбу у соперника.
29'Назарина хорошо отпасовал Ильину, но у того из-под ноги выбил мяч на угловой Емельянов.
29'Прострельная передача Назаренко не дошла до Ильина.
26'Пауза в игре, связанная с необходимостью игроков попить воды.
23'Ралюченко сумел в подкате нейтрализовать удар Назарины метров с 25-ти.
21'Ильин обыграл на фланге Емельянова и выполнил прострел от боковой линии штрафной, однако ни Костышин, ни Назаренко не смогли пробить по воротам.
20'Понемногу Днепр прибавляет во владении мячом.
18'Булычев головой прервал дальний заброс Палюха.
17'Баштаненко хорошо сыграл кулаками после фланговой подачи.
16'Краев подал угловой, но Назарина надежно сыграл головой.
16'Палюх вовремя бросился под удар метров с 20-ти Романова.
14'У Днепра в первые минуты тайма абсолютно не ладятся конструктивные действия.
10'Сейчас Алексею пришлось играть ногами после неосмотрительной передачи назад партнера.
9'Баштаненко вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки после длинной передачи Эдмара.
6'Гости активнее начали встречу, но ощутимым их преимущество назвать не приходится.
4'А сейчас уже Юрий Вакулко справился с подачей Эдмара со штрафного.
3'Семенов заблокировал удар из полукруга Эдмара.
2'Всего лишь за одну минуту команды по разу нарушили правила.