• Головна
  • В Днепропетровской области мужчина прятал в шкафу убитую подругу (ФОТО)
13:17, 7 серпня 2017 р.

В Днепропетровской области мужчина прятал в шкафу убитую подругу (ФОТО)

В Днепропетровской области мужчина прятал в шкафу убитую подругу (ФОТО)

1 августа в одной из квартир Верхнеднепровска под кучей тряпок в шкафу в полиэтиленовом пакете полицейские обнаружили мумифицированное тело женщины. Выяснилось, что 45-летняя умерла находилась в розыске с 17 февраля, когда в отделение полиции обратилась ее мать и сообщила, что 29 января ее дочь ушла из дома и больше не возвращалась.

Об этом 056 сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Днепропетровской области.

Сотрудники уголовного розыска Верхнеднепровского отделения полиции установили, что за 2 года до смерти женщина проживала вместе с 56-летним мужчиной, с которым впоследствии рассталась, но периодически продолжала видеться.

"Когда в квартире подозреваемого нашли тело умершей, он рассказал, что 30 января пришел домой и увидел свою любимую мертвой. Испугавшись, спрятал тело в шкафу. Однако версия подозреваемого развалилась, когда судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть женщины наступила в результате острой кровопотери в связи с травмой шеи. Тогда мужчина признался, что в этот день он попросил женщину приготовить ужин, однако она потратила деньги на алкоголь. Хозяин разозлился и ударил бывшую возлюбленную кухонным ножом в шею. Убедившись, что женщина умерла, он натянул на тело полиэтиленовый пакет и спрятал в шкафу", - отметили в полиции.

В Днепропетровской области мужчина прятал в шкафу убитую подругу (ФОТО), фото-1

На расспросы соседей относительно неприятного запаха из квартиры, мужчина говорил, что его источником являются вещи покойной матери.

Читайте также: в Днепре полиция задержала мошенника-сутенера без гражданства 

Злоумышленнику грозит наказание от 7 до 15 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #новости #Днепр #общество #криминал #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...