• Головна
  • "Днепр" выиграл матч за минуту (ОБЗОР ИГРЫ)
21:56, 5 серпня 2017 р.

"Днепр" выиграл матч за минуту (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 5-го августа, в рамках 4 тура Второй Лиги Украины прошел домашний матч между ФК "Днепр" и ФК "Ингулец-2".

Арбитром матча был Павел Сальников из Херсона, его ассистенты - Виталий Украинский из Луганска и Виктор Аврамчук из Киевской области. Четвертый арбитр — Павел Почепецкий (Днепр). Судейский наблюдатель - киевлянин Станислав Боклажко.

Состав команд:

«Днепр»: 1. Пономаренко Иван, 4. Кулинич Александр, 5. Палюх Сергей - к, 6. Андрушко Александр, 8. Будняк Иван, 15. Тарадуда Денис, 17. Ильин Олег, 18. Костышин Денис, 19. Назаренко Александр, 21. Войтиховский Максим, 29. Назарина Егор

Запасные: 71. Бабичин Виктор, 7. Вергун Дмитрий, 9. Михайленко Иван, 10. Поддубный Даниил, 14. Кирычук Владимир, 16. Нечистенко Никита, 30. Дорошенко Арсентий

Главный тренер: Поклонский Александр

«Ингулец-2»: 20. Гуридов Максим, 6. Король Иван, 15. Кобуладзе Гиорги, 17. Омельченко Владислав, 19. Жуков Никита, 22. Цыбин Кирилл, 45. Кретов Роман, 69. Бессараб Павел, 90. Данильченко Никита, 92. Шишка Владислав, 97. Тимошевский Владислав

Запасные: 79. Черныш Дмитрий, 13. Капотя Иван, 24. Никулин Руслан, 32. Радивилов Анатолий, 87. Росляков Владислав, 98. Фхакадзе Джаба, 99. Глоба Андрей

Главный тренер: Кононенко Андрей

90+7Матч окончен. Уверенная и красивая победа Днепра!
90+6'После удара Кобуладзе со штрафного Пономаренко четко зафиксировал мяч в руках.
90+5'После подачи соперника со штрафного хорошо сыграл головой Тарадуда.
90+4'Кобуладзе за симуляцию получает предупреждение
90+3'Бессараб получает предупреждение
90+1'Под удар соперника из пределов нашей штрафной подставился Кирычук.
90'Ко второму тайму компенсированы 5 минут.
89'Удар Михайленко из полукруга был заблокирован защитником.
89'Вместо Назарины вышел Нечистенко
88'Радивилов грубо сыграл против Кулинича, за товарища вступился Назарина и в итоге получил предупреждение.
87'Радивилов получает предупреждение
87'Назарина получает предупреждение
86'Ближе к концу встречи гости несколько активизировались.
84'После удара игрока Ингульца-2 из-под защитника мяч тихонечко прикатился в руки Пономаренко.
81'Будняк подал угловой, а Кирычук головой пробил над перекладиной.
80'Никулин подал угловой, а Палюх сначала сыграл головой, а затем бросился под удар из-за штрафной.
79'Только в последние пару минут Днепр позволил сопернику несколько выравнять игру.
77'Вместо Андрушко вышел Кирычук
76'Кретов после короткого розыгрыша штрафного несильно и неточно пробил с дальней дистанции.
75'Вместо получившего травму Омельченко вышел Радивилов
74'Гуридов с трудом парировал удар из района полукруга Поддубного
73'Вместо Назаренко вышел Михайленко
72'Длительная остановка в игре, связанная с травмой игрока Ингульца, который в итоге покинул поле на электромобиле.
69'Вместо Костышина вышел Поддубный
68'Вместо Цыбина вышел Фхакадзе
68'Росляков крайне неточно пробил метров с 25
67'После подачи Будняком углового мяч был вынесен из штрафной.
66'А сейчас Кретов лишь на мгновение опередил Костышина, готового замкнуть прострел Ильина.
65'Прострел Назаренко не дошел до Костышина.
65'После подачи на дальнюю штангу Палюх головой пробил мимо ворот.
64'Будняк подает угловой
63'Назарина выносом мяча из штрафной разрядил обстановку.
61'абсолютно все события во втором тайме проходят на половине поля Ингульца-2.
60'Вергун со штрафного выполнил удар-подачу, однако Кретов четко сыграл кулаками.
60'Кретов получает предупреждение
59'Свое ощутимое преимущество стартовых минут второго тайма Днепр воплотил сразу в два гола.
54'И буквально тут же днепряне удваивают счет! Это Денис Костышин опередил голкипера и с нескольких метров замкнул фланговый прострел.
54'Вместо Жукова вышел Росляков
53'Гол!!! Вергун хорошей диагональю нашел на углу штрафной Ильина, который хлестким ударом поразил дальний угол!
51'Днепр в начале второго тайма имеет ощутимое преимущество.
50'Защитник гостей в жесткой борьбе с Костышиным не дал тому пробить после фланговой подачи.
47'Будняк неточно пробил после прострела Кулинича.
46'Вместо Шишки вышел Глоба
46'Защитник справился с навесом с левого фланга Назарины.
46'Вместо Тимошевского вышел Никулин
46'Второй тайм начался
45+3'Первый тайм окончен.
45+3'После подачи Ивана Гуридов сыграл кулаками.
45+2'Будняк подает угловой
45+2'Цыбин получает предупреждение
45+1'К тайму компенсированы две минуты.
45'Будняк хорошо простреливал от лицевой, но ни к кому из днепрян мяч не пришел.
43'Тут же из пределов штрафной бил Томашевский, однако мячом завладел Пономаренко.
42'Под удар Короля подставился Палюх.
40'Цыбин с дальней дистанции пробил прямо в руки Гуридову.
39'Вместо Войтиховского вышел Вергун
38'Будняк хлестко пробил с линии штрафной, однако прямо в руки Гуридову.
35'Тарадуда прервал прострел от боковой линии штрафной.
33'Ильин выполнил подачу из неудобного положения от лицевой линии, которая не нашла адресата.
32'Сейчас Егор уже выполнял подачу со штрафного, после чего мяч прилетел в руки Гуридову.
31'Кобуладзе подал с противоположного фланга, однако Назарина четко сыграл головой.
30'После навеса со штрафного мяч перелетел всю штрафную Днепра.
29'Палюх хорошо сыграл головой после навеса с левой.
27'Ильин совершил рывок по диагонали от бровки к линии штрафной, но его удар был заблокирован.
26'В игре возникла небольшая пауза, связанная с необходимостью игроками попить водички.
23'Удар Костышина из пределов штрафной был заблокирован защитником.
22'После длинной передачи Тарадуды в направлении Костышина мяч пришел в руки Гуридова.
21'В последние минуты игра проходит в абсолютно равной борьбе.
17'Пономаренко четко сыграл кулаками после фланговой подачи.
17'Андрушко заблокировал удар соперника практически с линии штрафной.
15'Будняк подал угловой, а у Назарины и Костышина поочередно не получились удары по воротам.
14'Назаренко имел отличную возможность открыть счет, но ударом с линии штрафной не переиграл Гуридова.
13'Палюх заблокировал удар метров с 20-ти Жукова.
12'После навесной передачи Томашевский несильно пробил головой, и мяч стал легкой добычей Пономаренко.
11'Тарадуда выполнил неудачную длинную передачу через две трети поля.
10'Будняк подал угловой, но защитники соперника спокойно вынесли мяч из штрафной.
9'После прострела Костышина и последовавшего за этим рикошета от защитника Ингульца-2 Назаренко неудачно пробил с разворота.
8'После подачи штрафного от бровки четко на опережение сыграл Войтиховский.
6'Сейчас несколько лучше выглядят гости.
5'Палюх перехватил прострел соперника от лицевой линии.
3'Удар Никиты Жукова из района угла штрафной заблокировал Войтиховский.
2'Передачу Палюха к линии штрафной из середины поля в расчете на рывок Назаренко перехватил Омельченко.