• Головна
  • У днепропетровских «ленинцев» и «индусов» спросили: а ты проверил себя в списках избирателей?
16:17, 31 липня 2012 р.

У днепропетровских «ленинцев» и «индусов» спросили: а ты проверил себя в списках избирателей?

В Ленинском и Индустриальном райсоветах Днепропетровска призывают местных жителей проверить свои данные в государственном реестре избирателей.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба Днепропетровского горсовета.

"С целью надлежащей и своевременной подготовки достоверных списков избирателей просим вас проявить гражданскую сознательность и активную гражданскую позицию и прийти в отдел ведения государственного реестра избирателей Ленинского и Индустриального райсоветов. Ваше имя будет вписано и в предыдущие, и в уточненные списки избирателей. Получить информацию о новых границы избирательных участков и адрес места голосования можно узнать на официальном сайте государственного реестра избирателей (вкладка «Избирательные округа на постоянной основе») или в отделе ведения государственного реестра избирателей Ленинского и Индустриального районных в городе советов», - говорится в обращении.

Отдел ведения государственного реестра избирателей Ленинского районного совета находится в помещении Ленинского районного в городе совета (пр. Калинина, 77), 3 этаж, малый зал заседаний. Время работы: с 1 августа по 27 октября; понедельник - четверг с 8.00 до 19.00; пятница с 8.00 до 18.00; перерыв с 13.00 до 13.45. Контактные телефоны: 52-02-35, 52-33-14.

Отдел ведения государственного реестра избирателей Индустриального районного в городе Днепропетровске советаа находится по адресу: ул. Газеты «Правда», 8, кабинеты 45 и 56 (4 этаж). Время работы: понедельник — четверг с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 19.00. Пятница - с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.45. Телефоны для справок: 726-00-02, 23-13-00, 23-81-86.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...