• Головна
  • Филатов отстранил от работы двух чиновников после отравления в детском лагере
15:19, 24 липня 2017 р.

Филатов отстранил от работы двух чиновников после отравления в детском лагере

Филатов отстранил от работы двух чиновников после отравления в детском лагере

Мэр Днепра Борис Филатов отстранил от исполнения обязанностей двух чиновников мэрии, которые отправили детей АТОшников в летний лагерь, где произошло массовое отравление.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета Днепра.

Так, от работы были отстранены директор департамента соцзащиты Людмила Козловская и начальник управления по работе с участниками АТО Сергей Звирко.

"Дальнейшая судьба должностных лиц будет определена в ближайшее время. А если уж совсем по-простому, то отправить детей в лагерь, не убедившись лично, куда они едут, это – скотство", - написал на своей странице в FacebookБорис Филатов.

Напомним, что дети участников АТО, которые отправились на летний отдых в Бердянск, отравились в санатории «Лазурный». После инцидента на место выехала специальная комиссия в составе представителей департамента социальной политики и охраны здоровья населения горсовета Днепра. Известно, что в филиале ОАО «Приазовкурорт» «Клинический санаторий «Лазурный» умышленно подделали подпись акта обследования от бердянского управления Госпотребслужбы. Выявленный факт передадут в правоохранительные органы.

Как сообщал 056 ранее, Филатов пообещал увольнять чиновников-пьяниц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #Филатов #увольнение #чиновники #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...