• Головна
  • Будь в курсе: Что произошло в Днепре за выходные (ФОТО)
08:55, 17 липня 2017 р.

Будь в курсе: Что произошло в Днепре за выходные (ФОТО)

Будь в курсе: Что произошло в Днепре за выходные (ФОТО)

Еще одна неделя осталась позади: выходные закончились, а днепряне понемногу "возвращаются в свой обычный режим". И чтобы не сильно "засорять" память местных жителей, сайт 056.ua запускает обзор всех резонансных событий, которые произошли за эти два дня.

16-го июля, около 18-40 на пр. Д.Яворницкого, 72а (быв. пр. К.Маркса) обвалился балкон жилого дома. Как сообщил корреспонденту 056.ua очевидец, инцидент произошел возле театра оперы и балета в соседнем здании.

В центре города 15-го июля состоился благотворительный проект "Дети детям", цель которого была собрать деньги для лечения детей, больных раком. Гостей ждала распродажа стильной детской дизайнерской одежды и игрушек, развлечения и мастер-классы, лаунж и food-зоны и развлекательная программа от юных вокалистов, танцоров и моделей. В итоге за несколько часов благотворительности было собрано 4350 грн, а все деньги перечислены в онкологический центр на Космической.

Будь в курсе: Что произошло в Днепре за выходные (ФОТО), фото-1

15-го июля, в первом матче чемпионата ФК "Днепр" сразился с "Реал Фарма" в Одессе. К сожалению, днепровский клуб проиграл со счетом 1-2. 

В полицию поступил вызов о покусанных собаками прохожих. Прибыв на место происшествия, патрульные обнаружили трех пострадавших, которые показали собак. Животные находились в припаркованном рядом с пешеходной дорожкой автомобиле. Хозяина транспортного средства рядом не было. Как оказалось, окна авто были открыты, и 4 собаки хватали каждого, кто проходил мимо. Кто-то отделался царапинами, кто легким шоком, а вот одной потерпевшей патрульные оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую. У женщины были серьезные ранения левого предплечья, ее госпитализировали. Чтобы обезопасить прохожих от нападения четвероногих, патрульные заблокировали автомобиль своим авто. Инспекторы нашли хозяина животных и попросили предоставить документы о прививках. Мужчина документы предоставил, но объяснить свою беспечность не смог. В дальнейшем с ним продолжила общаться следственно-оперативная группа Днепровского отделения полиции, которую вызвали патрульные.

Будь в курсе: Что произошло в Днепре за выходные (ФОТО), фото-2
Будь в курсе: Что произошло в Днепре за выходные (ФОТО), фото-3

15-го июля, на ул. Донецкое шоссе, 128 произошла авария: столкнулись автомобиль "ВАЗ 21053", за рулем которого был водитель 1967 г.р. и автомобиль "ВАЗ 2105" (водитель 1950 г.р.). На водителя "ВАЗ 2105" составили протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#события #происшествия #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...