• Головна
  • Нутрам корм для кошек купить: самые выгодные цены
Реклама
10:02, 5 червня 2017 р.

Нутрам корм для кошек купить: самые выгодные цены

Реклама

Корм для кошек купить Нутрам. Большой выбор на сайте nutram.com.ua. Корм для взрослых кошек и котят, стерилизованных кошек, для животных с особенностями организма. Удобная фасовка.

«Я выбираю купить корм Нутрам для кошек»

«Моя кошка достойна самого лучшего. Поэтому в приоритете – полезное и сбалансированное питание. Переход с обычного корма «для людей» (картофель, куриное филе, рыба, злаковые) на правильное питание не даётся легко. Однако время и терпение способно побороть многолетнюю привычку. Чтобы моя кошка гордилась мной, я выбираю купить корм Нутрам для кошек. Её шерсть стала более блестящей, зубы крепкими, а плановое обследование животного радуем хорошими результатами анализов».

Пожалуй, именно так бы начиналась история каждого владельца домашнего животного, который решил полностью перевести своего питомца на здоровое питание. Правильное питание – это, не просто выбор, это долг человека перед животным. По крайне мере того, который не только на словах заботится о нём и переживает.

нутрам  для кошек фото Нутрам для кошек купить: холистик – это правильный выбор

Если бы канадские разработчики не создали корм класса холистик, многие заводчики и дальше бы кормили своих питомцев дорогим кормом, которые они по причине высокой стоимости посчитали бы полезным. В этом случае подтверждается уже привычное правило: дорогое не значит хорошее.

Холистик – это корм, который имеет уникальный состав. В его составе входит только натуральное мясо и небольшая часть нужных витаминов и минералов. Не забываем, что кошки – это хищники, а хищники в природе питаются исключительно мясом. Чтобы корм сохранил максимум полезных свойств, гранулы обрабатываются специальным составом.

Выберите свою серию корма для питания животного

Канадский производитель позаботился о том, чтобы заводчики смогли корм для кошек Нутрам купить, ориентируясь на индивидуальные показатели организма. В продаже есть несколько серий корма, к примеру:

  • Корма для котов на всех этапах его жизни;

  • Корма для животных, подходящих под конкретное состояние здоровья;

  • Корм с низким содержанием углеводов, которое обеспечивает полноценное питание.

У каждого человека свой питомец особенный. Он отличается возрастом, полом, здоровьем, вкусами, активностью, поэтому невозможно кормить их одним и тем же видом корма. Нутрам предлагает большой выбор видов корма, где вы точно найдёте подходящий вариант.

Какая на корм для кошек Нутрам цена ? Не стоит жать, что корм холистик класса будет стоит дёшево. Цена корма зависит от расфасовки и начинается примерно от 600 гривен за 1,8 кг за упаковку. Это не дешёвое питание, но если внимательно изучить состав, то цена будет вполне оправдана. Правильное питание укрепит здоровье питомца, поэтому вы не будете тратить много средств на ветеринаров или косметические средства. Здоровый питомец чаще всего побеждает на престижных конкурсах и соревнованиях.

Нутрам – это только натуральное мясо и никаких вредных добавок и ароматизиаторов. Ваша кошка буквально через две недели после перехода на холистик начнёт кушать его с удовольствуем. А уже через несколько месяцев вы заметите положительные изменения: шерсть станет более блестящей, зубки крепкими, аппетит отменным, животное станет бодрым и  активным.

Ваша кошка заслуживает того, чтобы вы её правильно кормили.

Нутрам – здоровое питание, польза для пушистых питомцев.

Материал подготовлен при содействии компании Nutram.Больше информации на сайте nutram.com.ua,  или по телефонам +38 (048) 799-34-62, +38 (097) 644-74-86.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...