
17:54, 20 липня 2012 р.
Днепропетровская милиция сказала сотням иностранцев: “Чемодан, вокзал, родные края...”
С начала года из региона принудительно выдворили 62 нелегальных мигрантов.
Об этом на пресс-сконференции в ИА “Мост-Днепр” сообщила начальник первого межрайонного отдела милиции миграционного контроля по обслуживанию Днепропетровска и Днепропетровского района майор милиции Наталья Мельниченко.
"В Днепропетровской области за нарушение норм действующего законодательства в сфере миграции к административной ответственности привлечено 2 906 иностранцев и граждан Украины, обнаружены 539 нелегальных мигрантов, которые выдворены за пределы Украины, в т.ч. 62 в принудительном порядке", - сказала она.
На территории области зарегистрировано 79 национально-культурных объединений иностранцев и 5 религиозных мусульманских меньшинств.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпро та область без квитків онлайн: «Укрзалізниця» зникла з інтернету
Інформацію оновлено.
13:01
Вчора
Оголошення
14:24, 25 вересня
07:25, 29 вересня
12
09:44, 19 вересня
16:36, 28 вересня