• Головна
  • Начальник управления рекламы и торговли горсовета Каховский о своем задержании: буду добиваться оправдания
14:39, 23 червня 2017 р.

Начальник управления рекламы и торговли горсовета Каховский о своем задержании: буду добиваться оправдания

Начальник управления рекламы и торговли горсовета Каховский о своем задержании: буду добиваться оправдания

Сегодня, 23 июня, в Днепре впервые после задержания, начальник управления рекламы и торговли горсовета прокомментировал открытие против него уголовных производств.

Свою позицию он высказал в ходе брифинга с стенах горсовета. Вопросов от прессы не предусматривалось.

«Это грамотная комбинация каких-то третьих сил, которая поставила заложником ситуации и меня, и людей, с которыми я работаю», - заявил Каховский.

Отметим, что после задержания Александру Каховскому предписали ограничение в передвижении в виде домашнего ареста с 22.00 до 6.00 ежедневно.

Также в ходе брифинга Каховский подчеркнул, что третьи силы готовы вкладывать средства, чтобы очернить команду.

«Есть конкретный интересант в получении конкретного результата. Моя позиция: я собираюсь идти до оправдательного приговора… Нужно один раз и навсегда провести жесткую борьбу, дабы лишить желающих устраивать провокации подобного рода», - подчеркнул Каховский.

Напомним, прокуратура Днепропетровской области добивается круглосуточного домашнего ареста для начальника управления рекламы и торговли горсовета Александра Каховского.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #Каховский #задержание #056
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...