
16:27, 17 червня 2017 р.
Премьер-министр Украины снова заговорил о пенсиях
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман продолжает говорить украинцам о грядущем повышении пенсий, так как обещал, если реформу не удастся реализовать - уйдет в отставку.
На этот раз о повышении глава правительства говорил на заседании Нацсовета по вопросам реформирования, пишет 056.ua с ссылкой на gogetnews.info.
Он подчеркнул, что около 80% украинцев получают минимальные пенсии, несмотря на наличие положенного законом стажа, выслуги лет и так далее.
Председатель Кабмина подчеркнул - реформирование пенсионной системы следует начинать не с возраста выхода на заслуженный отдых, а с повышения вознаграждения на годы упорного труда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре прокуроры заставили предприятие заплатить четверть миллиона в Пенсионный фонд
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
07:07, 28 жовтня
13:23, 29 жовтня
9
11:20, 23 жовтня
11:39, 20 жовтня
10:03, 27 жовтня
