• Головна
  • Новые подробности ужасного ДТП возле ДНУ им. О. Гончара: в полиции ищут свидетелей аварии, в результате которой погибла 9-летняя школьница (ФОТО)
14:32, 16 червня 2017 р.

Новые подробности ужасного ДТП возле ДНУ им. О. Гончара: в полиции ищут свидетелей аварии, в результате которой погибла 9-летняя школьница (ФОТО)

В Днепре полиция просит отозваться свидетелей смертельного ДТП, которое произошло на проспекте Гагарина в районе Днепровского национального университета.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

Вчера, 15 июня, в Днепре произошло страшное ДТП, в котором водитель автомобиля «Volkswagen Tоuareg» сбил двух девочек, одна из которых скончалась на месте. Пострадавшими оказались сестры 9 и 13 лет. Смертельные травмы получила младшая сестра. На данный момент полиция ищет свидетелей аварии.

- Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов сообщить полезную информацию о этого происшествия по телефону 063 965 44 55, 097 872 05 79, - сообщили в управлении Национальной полиции.

Как уточнили сайту города Днепра в Нацполиции, водителя не задерживали. С ним работает следователь.

Также стоит отметить, что пострадавшая девочка окончила 7-й класс одной из местных школ, а погибшая - 3-й класс.

Новые подробности ужасного ДТП возле ДНУ им. О. Гончара: в полиции ищут свидетелей аварии, в результате которой погибла 9-летняя школьница..., фото-1

Как сообщал 056 ранее, смертельное ДТП произошло примерно в 16:30. Вторая пострадавшая в данный момент находится в больнице. В данный момент с водителем «Volkswagen Tоuareg» работает следователь, однако мужчина не задержан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #ГУНП #авария #девочка #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...