• Головна
  • Ночная стрельба в Днепре: владелец бензоколонки расстреливал коммунальщиков (ФОТО)
05:43, 10 червня 2017 р.

Ночная стрельба в Днепре: владелец бензоколонки расстреливал коммунальщиков (ФОТО)

Поздно вечером, 9 июня, в Днепре, на улице Рабочей, 80, в жилом секторе произошла стрельба. Вооруженный пьяный мужчина пытался расстрелять коммунальщиков, которые проводили демонтаж незаконной заправки.

Подробности инцидента сообщил начальник управления рекламы и торговли Днепровской мэрии Руслан Мороз на своей странице в Facebook.

«Очевидцы говорят, что нападавший был один. Мужчина прибыл на место на собственной машине, при этом он имел нетрезвый вид. Злоумышленник сначала ругался, а потом выхватил пистолет и начал стрелять в сторону рабочих, проводивших демонтаж. Стрелка практически сразу обезвредила полиция, которая сопровождала тех, кто демонтировал незаконную топливную станцию. Нападавший имел травматическое оружие», - сообщают в горсовете.

Руслан Мороз сообщает, что объект не имел разрешительных документов.

"Заправку, вокруг которой началась стрельба, возводили незаконно. Без всяких разрешительных документов, ее возводили просто через стену от одного из жилых домов частного сектора. Местные жители говорят: строили в основном ночью, когда никто не видит. Люди пытались сами переговорить с владельцем о ' объекта, однако тот на связь не выходил ", - написал в Facebook Руслан Мороз.

После того, как стрелка обезвредили, коммунальщики продолжили демонтаж.

Читайте также: почему в Днепре практически невозможно обустроить частное домовладение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #коммунальщики #стрельба #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...