Реклама
13:47, 1 травня 2017 р.

Покупка бесперебойника

Реклама

Электротехника – важный атрибут деятельности современных компаний. Внезапное или плановое отключение энергоснабжения парализует производственный процесс, что приводит к убыткам. Поэтому руководители организаций решают бесперебойник купить одновременно с приобретением оргтехники. Данное устройство обеспечивает работоспособность компьютеров и торгового оборудования на протяжении нескольких часов после отключения электричества. Зачастую этого времени достаточно, чтобы подача энергии возобновилась.

Важная деталь 

Неотъемлемая часть хорошо организованного рабочего места офисного работника – это надежный бесперебойник. Подключенные через такое устройство к электросети компьютер надежно защищены от скачков напряжения. Благодаря этому существенно продлевается срок службы техники. ПК намного реже выходят из строя. При внезапном отключении электричества заполненные документы остаются открытыми, что позволяет доделать некоторую часть работы и успешно сохранить их. Благодаря этому время работников

Блоки бесперебойного питания позволяют избежать убытков для магазинов. С их помощью можно поддерживать работоспособность кассового оборудования во время плановых или аварийных отключений электроэнергии. Заряда аккумуляторов хватает на несколько часов.

Как воспользоваться? 

Покупку ББП организовать очень просто. Достаточно оставить заявку на сайте M-info или связаться с консультантом по телефону. Оплата заказа производится за наличные и по безналичному расчету. В каталоге http://www.m-info.ua/energosnabjenie/ Вы найдете:

- хороший ассортимент источников бесперебойного питания от лучших производителей;

- надежные аккумуляторные батареи;

- мощные дизельные генераторы.

Эти устройства позволят Вам продолжать работу даже в условиях отсутствия централизованного энергоснабжения. Благодаря данной технике, Вы быстро сможете оценить все преимущества автономности и независимости от городской электросети. Окупаемость ИБП, аккумуляторов и генераторов высока. Новейшие технологии, применимые для их производства, гарантируют высокую эффективность, безотказность, легкое и быстрое подключение к компьютерному оборудованию учреждения. Штатный системный администратор легко справится с такой задачей. Вам не придется привлекать стороннего специалиста, услуги которого потребуют отдельной оплаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...