• Головна
  • Купить гелевые красители Americolor в магазине La-torta. Доставка по Украине
Реклама
13:52, 11 січня 2017 р.

Купить гелевые красители Americolor в магазине La-torta. Доставка по Украине

Реклама

 Пищевые красители Америколор – яркая палитра цветов настоящего кондитера

Когда художник берется за свой очередной шедевр, у него всегда под рукой палитра с самыми разными цветами. Он точно уверен, что они станут надежными помощниками его творчества и придадут будущей картине нужных цветов и оттенков. Когда за работу берется кондитер, у него всегда под рукой пищевые красители Америколор. Он точно знает, что их использование поможет в создании очередного сладкого шедевра.

красители америколор в компании La-Torta

красители америколор в компании La-Torta

Каждый кондитер, скорее всего, прошел через путь «природных красок». Чтобы получить бордовый цвет, он выдавливал сок свеклы, насыщенный зеленый давал ему сок шпината, черный – кофе и так далее. Можно, конечно, сколько угодно говорить о том, что такой метод получения красок самый правильный и самый надежный, пока вы не попробуете в работе готовые красители Америколор.

Гелевые красители Americolor – находка в кондитерском искусстве. Они не просто экономят время, они делают работу кондитера более аккуратной, быстрой и близкой к совершенству (в плане оформления изделия).

Производитель позаботился о том, чтобы у вас под рукой была необходимая палитра цветов, поэтому, конечно же, предпочтительнее купить сразу целый набор, а не отдельные флакончики пищевых красителей Америколор. Хотя, надо сказать, при необходимости (если вы часто работаете с одним цветом, и он закачивается быстрее других) вы можете приобрести отдельный флакон с нужным цветом. Согласитесь, что это очень удобно.

Если вы планируете взять целый набор гелевых красителей Americolor, посмотрите, какие цвета входят в набор:

  • Коричнево-шоколадный;
  • Насыщенно черный;
  • Ярко-красный;
  • Королевский синий;
  • Небесно-голубой;
  • Апельсиновый;
  • Желтый (лимонный);
  • Сочно-зеленый;
  • Фуксия и розовый.

Обратите внимание, что цвет красок полностью соответствует заявленному цвету, поэтому никаких «сюрпризов» и неожиданностей у вас не будет. Выбрав любой цвет, вы можете спокойно окрашивать марципан, мастику, крем, айсинг и быть уверенным, что оттенок изделия получится идеальным.

Экономный расход красителей Америколор – еще одно преимущество

Да, кондитеры не экономят на расходных материалах и ингредиентах, однако к планированию бюджета подходят очень рационально. В этом случае покупка гелевых красителей Americolor будет более чем уместна. Причина в высокой концентрации, поэтому чтобы получить насыщенный цвет, понадобится совсем немного краски. Экономный расход – это существенный бонус.

Что еще особенного в продукции Америколор ?

Конечно, каждый кондитер знает, что смешивание цветов позволит получить массу новых цветов и оттенков. Работая с красками Америколор, вы почувствуете себя настоящим художником и сможете добиться получения неповторимого индивидуального цвета. Краска отлично смывается с рук и вообще в применении очень удобная. Для изготовления флаконов производитель использовал прочные экологически чистые материалы, поэтому хранить красители вы можете очень долго.

Где купить гелевые красители Americolor ?

Каждый кондитер знает, что покупать необходимые для творчества ингредиенты нужно в проверенных местах, которые могут предложить не только большой выбор и хорошую цену, но и гарантировать качество изделия. Именно поэтому профессиональные мастера предпочитают делать важные покупки в интернет магазине La-torta. Будьте уверены, что от шопинга вы получите не меньшее удовольствие, чем от будущего создания очередного кулинарного шедевра.

Материал подготовлен при содействии компании La-Torta. Больше информации на сайте https://la-torta.com.ua, или по телефонам (095) 396-95-59, (093) 000 29 70, (098) 704 64 74.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...