• Головна
  • То, чего не будет в Украине – о европейских стандартах уличных откатных ворот Wisniowski в Днепропетровске от vorota24.com.ua
Реклама
09:52, 23 березня 2017 р.

То, чего не будет в Украине – о европейских стандартах уличных откатных ворот Wisniowski в Днепропетровске от vorota24.com.ua

Реклама

Выбирая между откатными и распашными въездными воротами, вы, наверняка, уже подсчитали, что подготовка фундамента и фурнитура для сдвижных конструкций выйдет в целом немного дороже. Однако, стоит ли акцентировать внимание на одной стоимости? Кроме этого, существует множество важных технических и практических критериев, например, зона работы ворот, ветроустойчивость, шум в работе, возможность попасть внутрь при отключении электроэнергии, качество автоматики и прочее.

Секционные бытовые и промышленные ворота польского производителя Wisniowski представлены широким ассортиментом в нашем онлайн-магазине ВОРОТА 24. Данные подъемные ворота знамениты самой теплой сэндвич-панелью, толщина которой достигает 60мм. Цены на конструкции зависят от типоразмеров вашего проема, а в стандартной сетке стартуют от 620 евро (2500х2100 мм).

А вы знали, что для оборудования проема промышленной зоны производитель также предлагает ролетные или ролловые ворота больших размеров, которые также выполнены в соответствии с европейскими стандартами качества, их функциональные особенности:

  • направляющие из алюминия крепятся с внутренней стороны проема, вдоль его края. Для прочности конструкции они оснащаются щеточными уплотнителями и механизмами скольжения;
  • при отключении электричесва ворота открываются с помощью ручки или аварийного механизма отпирания;
  • для бесшумной и продолжительной работы таких ворот установлены боковые замки, они создают необходимый зазор профилей во время накручивания полотна.

Откатные и распашные ворота

Просмотреть и выбрать для себя сдвижные уличные ворота производства Wisniowski можно тут https://vorota24.com.ua/products/category/otkatnye-vorota-wisniowski-odessa.

Сдвижные ворота Wisniowski обеспечивают бесперебойную работу в любых погодных условиях – это самонесущая конструкция, которая закрепляется на фундаменте с помощью болтов. На ваш выбор, створка заполняется стальными секциями в различных узорах: modern, lux, premium, style, vario, classic или basic.

Уникальность производства в том, что несущий рельс изготовлен по технологии оцинковки металла – это ключевой момент, который обеспечивает бесперебойность, плавность и тишину в работе воротной системы.

Антикоррозийная защита. Конструкция Wisniowski полностью погружается в цинковую ванну, а элементы защищены порошковой краской - на данный момент, это наилучшая профилактика коррозии.

Автоматика на уличные и гаражные ворота Came, Faac, Hormann вДнепропетровске

Преимущество автоматических откатных ворот Wisniowski в том, что привод спрятан в стальном столбе – это удобно, эстетично и безопасно, т.к автоматика полностью защищена от внешних факторов.

Приобрести автоматику отдельно в Запорожье также возможно, перейдя по ссылке vorota24.com.ua. Мы сотрудничаем с производителями Найс, Сame, Doorhan, Faac, BFT, Hormann и другими.

Приобретайте воротные системы в компании ВОРОТА 24 в Днепропетровске, – сервис, окруженный заботой

Наша команда поддержит вас на каждом этапе приобретения ворот – консультации онлайн и по телефонам: (067) 641-74-70; (095) 712-77-1, предоставление мастера для замер проема, доставка за наш счет, акции и скидки на монтаж, гарантийное обслуживание на 3 года.

Приобретая распашные или откатные ворота – монтаж автоматики со скидкой в 50%

В онлайн-магазине компании«ВОРОТА 24»в Днепропетровске вы можете заполнить форму на просчет стоимости и покупку уличных ворот. АКЦИЯ: при заказе onlinec 15 по 22 апреля – доставка и монтаж бесплатно!

Сеть офисов уличных ворот по Украине «Ворота 24» - Днепропетровск, Мариуполь, Киев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...