
Днепропетровский губернатор поверил в «ангелов» и подался в байкеры (ФОТО)
Сегодня, 29 июня, в 10.00 на Фестивальном причале в Днепропетровске будет сформирована мотоколонна известных байк-клубов во главе с губернатором Александром Вилкулом.
Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облгосадминистрации.
Будут представлены байк-клубы не только из Днепропетровской области, но и из других регионов Украины, России, а также стран дальнего зарубежья. Среди них – «Ангелы» (Днепропетровск), «Ночные волки» (Россия), «Silver Bullets», «Блэк Ревенс» и другие.
Обещают приезд более тысячи байкеров. Сформированная мотоколонна отправится в парк отдыха «Новоселица» на музыкальный фестиваль «Краще місто». Возглавит мотоколонну губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.
Ожидается, что в шоу примет участие и большой любитель мотоциклов – руководитель областной телерадиокомпании Валентин Чангли (на фото).