• Головна
  • Сувенир – это не просто подарок
Реклама
12:34, 14 лютого 2017 р.

Сувенир – это не просто подарок

Реклама

Каждый путешественник стремится сохранить на память предмет, связанный с посещёнными им городами и странами. Таким предметом может быть иногда творение рук человеческих, а иногда — просто камень.

Сувенирами также называют подарки, привезенные из поездки для родственников и друзей. В любом случае сувенир оправдывает свое название, которое означает в переводе с французского воспоминание или память.

Однако память может быть связана не только с каким-либо географическим названием, но также и с событием, мероприятием или организацией. Музейный билет, значок с логотипом конференции, памятные почтовые открытки или календари - это также своего рода сувениры.

Именно это обстоятельство умело используют маркетологи и дизайнеры, создавая рекламно-сувенирную продукцию. По существу любое изделие с логотипом компании превращается в красивый сувенир. В этом случае сувенир напоминает о представленых услугах или партнерских взаимоотношениях. Рекламные сувениры активно используются большими компаниями, имеющими тщательно продуманный корпоративный стиль.

Но современные технологии позволяют производить промо-продукцию и небольшими партиями по доступной цене, что позволяет даже небольшим компаниям найти в своём бюджете необходимые для этих целей средства.

Чаще всего в роли сувениров выступают недорогие предметы: ручки, закладки, календари, блокноты, брелоки. Но в качестве сувениров могут использоваться и дорогие подарки для деловых партнёров или крупных клиентов.

Будет уместным сувенир, каким-либо образом связанный с родом деятельности компании. Однако значительно более ценятся свежие и нестандартные подходы к выбору сувениров. Например, большое махровое полотенце, полученное от банка вкладчиком «комфортного» депозита, или полочка для головных уборов с надписью «на нас можно положиться», подаренная бывшим партнёрам издателем профессиональных рекламных журналов.

Тщательно продуманная рекламная кампания способна значительно увеличить количество продаж и повысить лояльность постоянных клиентов.

Компания Full Motion, которая вот уже 10 лет работает на рынке сувенирной продукции, имеет собственное производство, осуществляет прямые поставки товаров из Европы и Китая готова предложить Вам более 15 000 вариантов потенциальных подарков. Ознакомить с каталогом продукции всегда можно на сайте компании fullmotion.com.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...