• Головна
  • Неграмотные днепропетровцы платили за прибыльные объявления (ФОТО)
14:23, 25 червня 2012 р.

Неграмотные днепропетровцы платили за прибыльные объявления (ФОТО)

С начала года сотрудники предприятия «Управление контроля за благоустройством города» составили более 400 протоколов об административных правонарушениях.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба городского совета Днепропетровска.

Протоколы составлены в том числе за неудовлетворительное санитарное состояние прилегающей территории, незаконное занятие городской территории, несвоевременный вывоз твердых бытовых отходов, проведение земляных работ без необходимых согласований, расклеивание информационной продукции на зданиях, заборах, электрических опорах и т.д.

остановка ленина

остановка ленина

На нарушителей правил благоустройства наложены штрафы. Однако проблему с теми же расклейщиками рекламы и частных объявлений (порой просто неграмотно составленных — см. фото) решить так и не смогли. Хотя на этом бюджет может буквально озолотиться.объявл ошибкаФото 056.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...