• "Днепр" на последних минутах матча забил "Волыни": ОБЗОР ИГРЫ
17:33, 30 квітня 2017 р.

"Днепр" на последних минутах матча забил "Волыни": ОБЗОР ИГРЫ

Сегодня, 30 апреля, в рамках 27 тура УПЛ, прошла выездная встреча между "Днепром" и "Волынью".

Арбитром матча назначили Константина Труханова (Харьков), его ассистенты: Сергей Беккер (Харьков), Владимир Володин (Херсон). Резервный арбитр: Александр Головков (Северодонецк). Делегат ФФУ: Тарас Клим (Ивано-Франковск). Судейский наблюдатель: Евгений Геренда (Калуш)

Состав команд:

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 15. Довбик Артем (17. Баланюк Денис, 73), 25. Когут Игорь (23. Чеберко Евгений, 59), 33. Нагиев Дмитрий, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим, 99. Лунев Максим (18. Костышин Денис, 90+4). Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 4. Кравченко Сергей, 14. Чеберячко Евгений, 87. Кожушко Олег. Главный тренер: Михайленко Дмитрий

«Волынь»: 42. Недилько Виталий, 7. Герасимюк Олег - к, 9. Мемешев Редван, 18. Логинов Сергей, 20. Задерецкий Дмитрий (48. Чепелюк Александр, 45+2), 22. Шаповал Владислав, 24. Горопевшек Миха, 38. Петров Сергей, 47. Романюк Юрий (25. Никитюк Андрей, 79), 65. Тетеренко Юрий, 99. Диденко Анатолий (26. Никитюк Роман, 46). Запасные: 1. Кичак Артем, 67. Мелинишин Сергей, 68. Ильницкий Роман, 76. Ляшенко Андрей. Главный тренер: Кварцяный Виталий

Игра прошла на стадионе "Авангард", но единственный гол за всю игру забили в конце 2 тайма днепровские футболисты.

90+5'Матч завершенМатч окончен
90+4'ЗаменаВместо Лунева выходит Костышин
90+3'Желтая карточкаШаповал получает предупреждение
90+2'Угловой ударВлад подает угловой
90+1' Компенсировано 3 минуты
90'Гол - пенальтиГОООЛ!!! Чеберко мощнейшим ударом реализовал пенальти
90' Пенальти в ворота Волыни! Лунев получил передачу от Вакулко, вошел в штрафную и был сбит
89' Вакулко давал низом вразрез в штрафную Баланюку - защитник прервал
84' Лунин за штрафной в падении головой прервал длинный пас на Петрова
83'Желтая карточкаТетеренко получает предупреждение
79'ЗаменаВместо Романюка выходит Никитюк
79'УдарАдамюк бил головой без помех с 8 метров - выше ворот
79'Угловой ударНагиев подает угловой
76' Тетеренко отобрал мяч у Полевого на фланге, дошел до лицевой, но подал оттуда слишком сильно
73'ЗаменаВместо Довбика выходит Баланюк
72' То же самое сделал Лунин при стандарте хозяев
71' Нагиев подал штрафной справа - Недилько поймал мяч
69' Довбик в офсайде
68' Мемешев решился на удар издали, но мяч срезался и улетел в аут
67'Желтая карточкаАдамюк получает предупреждение
67' Вакулко длинным пасом искал Лунева - слишком сильно
66' Петров пробил с разворота метров с 16-ти - неточно
60'Угловой ударНагиев подает угловой
59'ЗаменаВместо Когута выходит Чеберко
59' Герасимюк неточно пробил издали
55' Петров получил мяч слева в нашей штрафной, нго затянул с ударом, и Лопыренок блокировал
54'Желтая карточкаМемешев получает предупреждение
53' Довбик в офсайде
49'Угловой ударМемешев подает угловой
47'УдарКогут головой бил с пары метров - выше ворот
47'Угловой ударВлад подает угловой
46' Нагиев получил передачу от Когута справа в штрафной, прострелил - защитник прервал и выбил мяч на угловой
46'Начало второго таймаВторой тайм начался
46'ЗаменаВместо Диденко выходит Никитюк
45+3'Окончание первого таймаПервый тайм окончен
45+2'ЗаменаВместо Задерецкого выходит Чепелюк
45+1' Компенсировано 2 минуты
45' Влад подал слева - Горопевшек прервал головой
43' Петров со штрафного пробил в стенку, причем попал в своего игрока
41'Желтая карточкаКогут получает предупреждение
40' Тетеренко неточно пробил издали
39' Вакулко прервал прострел с правого фланга Романюка
39'Удар в створКогут сбросил головой мяч под удар Владу, тот пробил от левого угла вратарской - Недилько поймал мяч в ближнем углу
38' Задерецкий в офсайде при подаче справа
37' Лунев классно вырезал подачу на Довбика, но тот решил бить ногой, а не головой - мимо
36' Влад прострелил слева - Герасимюк прервал
35' Полевой пытался со своей половины вывести в прорыв Довбика, но пас был лсшиокм сильный, и Недилько забрал мяч у линии штрафной
32'Желтая карточкаПолевой получает предупреждение
30' Опасная ситуация в штрафной Волыни была, но до удара атаку не довели
29'Угловой ударВлад подает угловой
29' Когут пробил из пределов штрафной в защитника
28' После неординарного розыгрыша штрафного Влад остро прострелил - защитник прервал в подкате
25'Удар в створЛунин, выбивая мяч, попал в Мемешева - от него мяч отскочил рядом со штангой
21'Угловой ударВлад подает угловой
21'Угловой ударКогут подает угловой
21'Удар в створДовбик был выведен справа к воротам - его удар отбил Недилько
16'Угловой ударМемешев подает угловой
16' Петров выиграл борьбу в нашей штрафной, но Задерецкий пробить не сумел - ситуацию разрядил Вакулко
14' Вакулко из глубины точно дал передачу на ход Луневу, тот прострелил уже в штрафной - Недилько перехватил
11'Желтая карточкаГоропевшек получает предупреждение
8' Нагиев в офсайде при подаче с левого фланга
7'Угловой ударМемешев подает угловой - Лунин сыграл кулаком на выходе
6' Полевой пробил издали - в защитника
3' Полевой клаасно сыграл на фланге на опережение в подкате, после чего Лунев передачей низом вывел справа в штрафную Нагиева. Тот не попал в дальний угол ударом метров с 15-ти
2' После розыгрыша с Владом и подачи мяч был выбит из штрафной
1'Угловой ударНагиев подает угловой
1'Начало первого таймаМатч начался
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію