Новини компаній
14:49, 1 квітня 2017 р.

Ирисовый сад Монако

Новини компаній

Интернет магазин «Ирисовый сад Монако» - ваш помощник в выборе и покупке цветов для вашего сада, в нашей коллекции собраны лучшие сорта за последние годы. «Ирисовый сад Монако» специализируется на продаже посадочного материала ирисов, лилейников, хост.

Если рассматривать ирисы, то в нашей коллекции собрано более 700 сортов бородатых ирисов, что касается безбородых, то количество сортов не так велико, но при необходимости в кратчайшие сроки вы можете также получить необходимые сорта безбородых ирисов.

Исходный посадочный материал нашего сада был куплен в наиболее популярный садах, с превосходной репутацией. Работы над этими сортами проводили лучшие селекционеры всего мира, поэтому в сортности наших растений не может быть никаких сомнений.

У вас вы найдете такие прекрасные сорта, как: penguin party, water waltz, viel crème, applause line, greenland, riverdance, и огромное количество других сортов. Мы поможем вам подобрать растения, которые будут украшать ваш сад, обеспечим всеми необходимыми рекомендациями по уходу за ними, часть из которых вы найти на нашем сайте, поможем вам нашим опытом в разведении. Довольный клиент – это наша награда.

Если вы решили украсить ваш сад нашими растениями, то поспешите связаться с нами и оформить заказ, чтобы посевной материал из первых партий в наиболее кратчайшие сроки. Доставка осуществляется по всей территории Украины пересылкой, а если вы хотите лично ознакомиться с нашим садом и купить лично, то наш сайт располагается в пригороде Киева.

Прайс-лист нашей коллекции с фото наших растений вы можете найти на нашем сайте и ознакомиться. «Ирисовый сад Монако» - это лучший друг вашего сада, на котором вы не только можете приобрести необходимые растения, но и получить всю информацию по посадке и уходу за ними!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...