• Головна
  • Автоломбард Днепропетровск VIP Ломбард «Новый Формат»
Новини компаній
17:00, 28 березня 2017 р.

Автоломбард Днепропетровск VIP Ломбард «Новый Формат»

Новини компаній

Финансовый кризис и общая экономическая ситуация в нашей стране сыграли не очень приятню роль на рынке и в банковской сфере. Банки сильно увеличили процентную ставку и ужесточили условия выдачи кредитов как для бизнеса, так и для частных лиц в сфере потребительских кредитов. Порой умалчивая истинные условия предоставления кредитов.

Однако эта ситуация дала толчок для развития ломбардного кредитования. В настоящее время этот рынок кредитования активно развивается, растет и успешно конкурирует с банковским кредитованием. Благодаря жесткой конкуренции в данном сегменте кредитования ломбарды снизили проценты, увеличили сроки кредитования, стали намного лояльнее к клиенту, увеличили спектр принимаемы в залог вещей и т.д. Преимущества получения кредита в ломбарде по сравнению с банком налицо: Низкая процентная ставка, длительный срок кредитования, оперативность оформления кредита (от 5 минут до 1 часа), культура обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы хотим рассказать о совершенно новом подходе в сфере ломбардного кредитования который предлагает VIP Ломбард «Новый Формат». Это первый ломбард в Днепропетровске, который вывел услугу кредитования под залог авто на новый уровень, а именно в районе речпорта г. Днепропетровска, открыто отделение автоломбарда «Новый Формат». Это не просто отделение а полноценная, культурно оформленная площадка для автомобилей с грамотными, квалифицированными сотрудниками-экспертами, которые максимально быстро оценят Ваше транспортное средство и предоставят кредит под залог авто. Автоломбард Днепропетровск в речпорту «Новый формат» предлагает выгодные условия кредитования, низкие процентные ставки – от 5% в месяц, бесплатная стоянка на собственном охраняемом паркинге, при оформлении кредита предоставляется бесплатное такси нашим клиентам.

b

Преимущества оформления кредита под залог авто в автоломбарде VIP Ломбард «Новый Формат»:

- Низкая процентная ставка от 5%

- Бесплатная охраняемая стоянка

- Законное оформление кредитования

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

- Бесплатное такси

- Культура обслуживания

- Материальная ответственность за имущество находящееся в залоге

- Конфиденциальность

- Порядочность

На рынке ломбардного кредитования мы с 2011 г. Наша репутация – безупречна.
Мы делаем намного больше Ваших ожиданий.

Наши контакты:
Автоломбард - г. Днепропетровск, Набережная Сичеславская 1а,
к.т. +38-096-999-01-01
сайт: http://vip-lombard.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ломбард #випломбард #автоломбард
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...