• Головна
  • Днепропетровские спортсмены завоевали 8 призовых мест на чемпионате Европы по рукопашному бою (ВИДЕО)
13:20, 24 березня 2017 р.

С 7 по 12 марта в г. Дальсфен (Королевство Нидерланды) проходил 26-ой открытый международный турнир IBF по рукопашному бою «Dutch Open Championships», в котором приняло участие более 250 участников из 14 стран мира, в том числе и из США.

Как сообщили на пресс-конференции в ИА "Мост-Днепр", в составе сборной команды Украины в этом международном турнире приняли участие 12 спортсменов Днепропетровской областной федерации рукопашного боя.

"По итогам соревнований сборная команда Украины заняла 1 место. Второе командное место – за хозяевами соревнований – голландцами, а «бронзовыми» стали бельгийцы. Значительный вклад в эту победу внесли спортсмены нашей Днепропетровской областной федерации. Соревноваться было очень тяжело. Наши дети выступали во супертяжелых категориях. Всего завоевали 8 призовых мест. Мы сделали серьезную заявку на Чемпионат Европы, который состоится осень в Венгрии", - сказал заслуженный тренер Украины Анатолий Волошин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію