• Головна
  • Полицейские вернули угнанный мотоцикл за сутки
11:12, 24 березня 2017 р.

Полицейские вернули угнанный мотоцикл за сутки

В полицию обратился 58-летний житель села Лошкаревка и сообщил, что из его сарая похитили мотоцикл «Ява». Правоохранители в течение суток нашли похищенный мотоцикл.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

Как выяснилось, 36-летний мужчина залез во двор к односельчанам с целью ограбления. Вор знал, что хозяева хранят мотоцикл в сарае.

Поскольку двери были заперты, он разобрал стену хозяйственной постройки. Злоумышленник тихо выкатил транспортное средство и спрятал в ближайшей лесополосе. Быстро нашел покупателя в Никополе и успел продать мотоцикл за 2 тысячи гривен.

Полицейские отдела криминальной полиции за несколько часов установили преступника и покупателя. Мотоцикл изъяли и вернули владельцам.

Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортными средствами). За содеянное злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#угон #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...