• Головна
  • Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные (ФОТО, ВИДЕО)
12:25, 27 березня 2017 р.

Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные (ФОТО, ВИДЕО)

Еще одна неделя осталась позади, а вместе сней и выходные. Но что за события произошли в Днепре за эти 2 дня? Чтобы не сильно "засорять" память местных жителей, сайт 056.ua запускает обзор всех резонансных событий, которые произошли на этих выходных.

В субботу, 25 марта, на пл. Героев Майдана патрульные выстроились в огромный трезубец, так они присоединились к акции "Тризуб – це Україна". Цель акции - популяризация украинских государственных символов.
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные (ФОТО, ВИДЕО), фото-1
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные (ФОТО, ВИДЕО), фото-2
Также днепряне смогли присоединиться и массовой экологической акции "Час Земли". отметим, что в таой акции принимают участие более 2 млрд. человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов. Причем в ней участвуют как миллионы рядовых граждан, так и тысячи организаций по всему миру. Поскольку это абсолютно добровольная акция, люди сами решают, сколько и какие электрические приборы они выключат, а городские власти инициируют выключение подсветки городских объектов. Организаторы акции в целях безопасности не рекомендуют отключать уличное освещение, аэронавигационные огни и светофоры.
26 марта активисты вместе с полицейскими задержали очередную фуру львовского мусора. Накладная выписана без номера договора и другими нарушениями. Водитель дал признательные показания, что его напарник уже ранее возил сюда подобный груз и ему показывали где разгружаться.
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные (ФОТО, ВИДЕО), фото-3
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные (ФОТО, ВИДЕО), фото-4
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные (ФОТО, ВИДЕО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#события #происшествия #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...