• Головна
  • Патрульные против прокурора: ездил ли первый зампрокурора области пьяным за рулем
12:45, 13 березня 2017 р.

Патрульные против прокурора: ездил ли первый зампрокурора области пьяным за рулем

В Днепре первый заместитель прокурора Днепропетровской области Роман Сосков был уличен патрульными в вождении в нетрезвом виде.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области.

Так, 26 февраля патрульная полиция остановила автомобиль «Toyota Prado», за рулем которого находился Сосков. Патрульные предложили ему пройти тест на наличие алкоголя в организме, который оказался положительным. Патрульными составлен в отношении него протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.130 КоАП.

В связи с этим Роман Сосков, будучи уверенным, что не употреблял алкоголя садясь за руль автомобиля, решил пройти медицинское обследование, сдав анализ крови в КУ «Днепропетровский наркологический диспансер ДОР». Согласно выводам проведенного медицинского обследования в его крови ни алкогольных, ни наркотических и других веществ не обнаружено.

По данному факту прокуратурой Днепропетровской области проводится служебное расследование (проверка). Также, с целью проведения объективного расследования данного инцидента, Романом Сосковым подан рапорт на имя Генерального прокурора Украины об отстранении от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #пьяный #прокуратура #патрульные #полиция #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...