• Головна
  • В Днепропетровской области нашли сбежавшего из дома душевнобольного парня
11:38, 22 лютого 2017 р.

В Днепропетровской области нашли сбежавшего из дома душевнобольного парня

В Покрове полицейские разыскали 16-летнего душевнобольного парня, который сбежал из дома.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Так, в отделение полиции обратилась опекун подростка – его тетя. Она сообщила, что парень ушел из дома прогуляться и не вернулся.

На поиски ребенка по тревоге поднялся весь личный состав отделения полиции. Полицейские искали в общественном транспорте, на автостанциях, железнодорожных вокзалах, подвалах, были разослали ориентировки по органам полиции в регионе.

Ситуация осложнялась тем, что парень - инвалид, имеет психическое заболевание, поэтому предсказать его поведение было сложно.

На телефон дежурной части и от интернет-пользователей поступало множество информации. Кто-то якобы видел парня, похожего на разыскиваемого, указывались разные населенные пункты, куда он, вероятно, мог поехать. Были даже сообщения о похищении мальчика. Вся полученная информация была проверена. Однако парень был найдет уже в 15:00 следующего дня на вокзале в Кривом Роге. По его словам, он сбежал потому что хотел попутешествовать.

Установлено, что каких-либо противоправных действий в отношении него не совершалось. Полицейские привезли путешественника в Покров и вернули опекунам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #пропал #ГУНП #инвалид #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...