• Головна
  • В АТО противник обстреливал украинских военных "Градом" (ФОТО)
08:23, 19 лютого 2017 р.

В АТО противник обстреливал украинских военных "Градом" (ФОТО)

За прошедшие сутки, 18 февраля в зоне АТО зафиксировали 105 обстрелов, 6украинский военных ранено, трое - травмированы.

Об этом собщает пресс-центр Штаба АТО.

На Донецком направлении с 122-мм артиллерии боевики обстреливали Невельское. С минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по Новолуганскому, Авдеевке, Песках, Каменке, Невельском, Троицком, Луганском, Новоселовке, Опытному и Зайцево. Новолуганское обстреливал снайпер, а по Троицкому вели огонь из БМП. В районе Авдеевки около 5 утра произошло боевое столкновение - нападение боевиков отбили.

На Луганском направлении из минометов различных калибров противник вел огонь по Новоалександровке и Крымскому, а из гранатометов по Станицы Луганской и Новозвановке. С противотанковых ракетных комплексов захватчики обстреливали Крымское.

На Мариупольском направлении по артиллерии 122-мм боевики обстреливали Водяное и Новогригорьевку. С минометов различных калибров Марьянку, Старогнатовку, Водяное, Павлополь, Красногоровку, Новотроицкое, а из гранатометов и стрелкового оружия - Павлополь, Гнутово, Водяное, Широкино, Талаковку. По Широкино огонь открывали с БМП противника. Противник выпустил по нашим позициям вблизи Водяного 30 снарядов реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град".

Безымянный

Безымянный

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...