• Головна
  • Подать декларацию об отходах в Днепропетровской области можно онлайн (ФОТО)
12:51, 8 лютого 2017 р.

Подать декларацию об отходах в Днепропетровской области можно онлайн (ФОТО)

16 тысяч предприятий региона должны до 20 февраля подать декларацию об отходах за 2016 год. На Днепропетровщине это можно сделать, не теряя времени на заполнение бумаг и переезды. 

«Подача декларации - обязанность каждого предприятия, имеющего отходы. На заполнение этого документа осталось менее двух недель. Декларацию можно подать и онлайн. Для этого достаточно зайти на сайт e-eco.gov.ua, зарегистрироваться и заполнить декларацию. Никаких очередей и хождений по кабинетам», - отмечают в департаменте экологии и природных ресурсов ДнепрОГА.

Процедура заполнения декларации онлайн достаточно удобная, здесь невозможно допустить ошибку. В отличие от бумажной версии, электронная декларация подсказывает возможные ответы и не принимает неправильные значения.

Добавить документ просто. Предпринимателю нужно зайти на сайт e-eco.gov.ua и зарегистрироваться, затем заполнить декларацию и заверить ее своей цифровой подписью. Следующий шаг - выбрать удобный способ получения уже утвержденного документа: по электронной почте или в Центре предоставления админуслуг.

выппвп (1)

Ответы по заполнению электронной декларации об отходах можно получить в департаменте экологии и природных ресурсов ДнепрОГА по телефону (0562) 46-32-76.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отходы #декларация #онлайн #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...