• Головна
  • В Днепре мужчина чуть не зарезал своего приятеля (ФОТО, ВИДЕО)
18:13, 3 лютого 2017 р.

В Днепре мужчина чуть не зарезал своего приятеля (ФОТО, ВИДЕО)

1 февраля в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что к ней за помощью обратился ее сосед, получивший множественные ножевые ранения.

Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что пострадавший проживает вместе со своим знакомым.

В Днепре мужчина чуть не зарезал своего приятеля (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

"В то утро они также сидели на кухне и выпивали. После немалой дозы алкоголя мужчины начали ссориться. Злоумышленник разозлился, схватил кухонный нож и начал наносить удары по телу товарища, после чего оставил его на полу и ушел из дома. Пострадавший обратился за помощью к своей соседке, которая и вызвала скорую. Медики доставили мужчину в больницу, оказали помощь и установили диагноз – «проникающие колото-резаные ранения груди и живота", - говориться в сообщении полиции Днепра.

В Днепре мужчина чуть не зарезал своего приятеля (ФОТО, ВИДЕО), фото-2

Благодаря проведенным мероприятиям сотрудники криминальной полиции совместно с сотрудниками патрульной полиции задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. Им оказался 35-летний мужчина, ранее судимый за незаконное хранение наркотиков.

Злоумышленник объяснил, что потерпевший неоднократно провоцировал его, обижал и грубо себя вел. На этот раз, во время пьянки, не контролируя свои действия, он нанес потерпевшему удары ножом. Свою вину мужчина осознал и раскаялся.

В Днепре мужчина чуть не зарезал своего приятеля (ФОТО, ВИДЕО), фото-3

"Потерпевший вовремя обратился за помощью к своей соседке. У него в спине был воткнут нож. Нож вошел в спину на 12 см. При задержании злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения. На тот момент он даже отрицал то, что подрезал соседа, объясняя свой поступок тем, что «из него вышло астральное тело». Он попытался притвориться душевнобольным человеком, однако затем все же признался в содеянном", - рассказал начальник Соборного отделения полиции Вячеслав Клешня.

По данному факту следственным отделением Соборного отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). В настоящее время ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нож #убийство #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...