• Головна
  • Особенности производства металлических стеллажей
Реклама
13:44, 1 грудня 2016 р.

Особенности производства металлических стеллажей

Реклама

Металлические стеллажи на сегодняшний день широко применяют в разных областях жизнедеятельности. Без них сегодня не смог существовать ни один объект торговли и купить металлический стеллаж необходимо для каждого складского помещения.  Этот факт подтверждается отличными эксплуатационными и техническими данными. Сами конструкции очень прочные, удобны, легко собираются и разбираются.  Такие свойства полностью удовлетворяют потребителя.

Металлические стеллажи часто изготавливают под заказ для каждого индивидуально, но есть ряд и стандартных  модификаций стеллажей. Производят их из холодной стали и с помощью проверенных технологий.

Любой вид стеллажей похож по своей конструкции. Основу стеллажа составляет вертикальная металлическая стойка, ее перекрывают горизонтальные балки или полки. Они бывают сварные или сборно-разборные. Последние пользуются большим спросом в наше время, они намного удобнее в плане транспортировки и сборки. Также, визуально они намного красивее, чем сварные. Это позитивно сказывается на репутации компании, которая их приобретает. Раньше, сварные стеллажи были более надежны и имели высокую устойчивость, если сравнивать с разборными. Зато сейчас последние ни чуть не уступают сварным, даже некоторые модели превосходят их. Поэтому сварные стеллажи перестали пользоваться спросом у потребителей и отошли на второй план. Зато производители увеличили ассортимент разборных стеллажей.

Этот факт удешевляет стоимость на транспортные расходы, увеличивает сроки и удобство в монтаже конструкции, сборке и разборке, в случае переделывания и возможность добавления иных элементов, при необходимости.

Сегодня, для производства металлических стеллажей применяют технологию холодногнутого профилирования. С помощью этой технологии вы повысите степень автоматизации на предприятии, сократите численность работающих людей, тем самым сможете увеличить производительность в цеху.

В основном, все металлические стеллажи покрывают специальной порошково-полимерной краской. Она соответствует все требованиям: предает изделию изящный вид, защищает металл от коррозии, увеличивает срок эксплуатационных свойств и многое другое. Если вас заинтересовала подобного рода продукция, то интернет-магазин Ведо с удовольствием поможет вам с выбором металлических стеллажей для ваших целей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...