Новини компаній
10:25, 2 лютого 2017 р.

Как покорить сердце в два шага

Новини компаній

Данная статья посвящена всем влюбленным сердцам.:)

В предшествии Дня Святого Валентина, менеджер украинской компании по изготовлению оригинальных подарков поделилась с нами идеей очень модного и креативного подарка, который каждый сделает самостоятельно и 100% приятно удивить им свою вторую половинку!  

Все, что Вам понадобится - это Ваша фантазия и доступ к интернету!

Итак, в чем же заключается секрет оригинальности? А все гениальное как всегда просто! Специалист с многолетним опытом в сфере подарков подготовила для Вас рецепт, который раскрывает секрет абсолютного счастья: 

Шаг 1. Воспоминания: вспомните все важные даты, соберите все предметы, которые напоминают Вам об особенных днях вашей пары, это должны быть фотографии, записки, открытки или вырезки, одним словом, все что имеет плоскую форму.

Шаг 2. Моделирование подарка: Ваш подарок - это дневник воспоминаний или инстабук Love Story.  Вы можете его полностью наполнить текстом и любимыми фото, а можете поместить в него только фото и предметы, а Вашему любимому человеку предложить оставить записи рядом  с ними.

Каждая страничка в Вашем дневнике - это важное событие и ПРИЧИНА, по которой Вы ЛЮБИТЕ свою вторую половинку. Варианты важных событий - первое свидание, первый поцелуй, Ваши традиции, предложение руки и сердца.

А количество причин Вы выбираете сами, их может быть, например, 24, как страничек в книге, а может быть и 100, все регулируют Ваши фантазия и чувства! :)

Как покорить сердце в два шага, фото-1

Для изготовления книги Вам нужно:

1. Зайти на сайт www.instabook.life;

2. Выбрать размер желаемой книги (всего их 3) и нажать на кнопку Хочу;

3. Ввести свой емейл и загрузить нужные файлы, заполнить ими обложку и страницы, написать красивые тексты или оставить место для них, чтобы написать от руки. А также на пустые места можно приклеить наклейки, памятные записочки, гербарий, это добавит душевности Вашему особенному и важному подарку.  

4. Когда закончите дизайн инстабука, нажмите на кнопку Оформить и заполните поля своими контактными данным, после чего нажмите на кнопку Оформить заказ.

Вуаля! Самый оригинальный и значимый подарок ко Дню всех влюбленных готов!

Ко всему, это ОГРОМНЫЙ подарок с МАЛЕНЬКИМ БЮДЖЕТОМ! 

Получив такой дневник воспоминаний, Ваш любимы человек точно не подумает: "Вау, теперь у меня еще один ..." 

P.S. Всем заказавшим инстабук в преддверии дня влюбленных, кладем приятные подарочки в посылку!

Как покорить сердце в два шага, фото-2
Как покорить сердце в два шага, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#деньсвятоговалентина #14февраля #оригинальныйподарок #инстабук #фотокнига #украина.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...