• Головна
  • Детей бойцов АТО приглашают бесплатно посоревноваться в лазертаге
14:41, 10 січня 2017 р.

Детей бойцов АТО приглашают бесплатно посоревноваться в лазертаге

Детей бойцов АТО приглашают посоревноваться в лазертаге. Участие в увлекательной и развивающей игре бесплатное, но количество мест ограничено. Чтобы ребята могли присоединиться, родителям нужно как можно быстрее подать заявку на участие. 

«С новым 2017-м годом детей бойцов АТО поздравляют сказочными представлениями и познавательными программами. Одна из самых любимых забав ребят - лазертаг. Мы только сообщаем, что есть бесплатные билеты на увлекательную игру, а их уже разбирают. Поэтому спешите записаться на участие в этот раз», - отметила координатор Центра помощи участникам АТО при Днепропетровский ОГА Наталья Шулика.

Присоединиться к высокотехнологичной милитари игре приглашают ребят от 7 до 14 лет. Лазерные бои состоятся в специально оборудованной крытой арене. Участники поделятся на команды и попадут в лабиринт в стиле улицы из компьютерной игры Counter-Strike. Задача - поразить противника абсолютно безопасным инфракрасным лучом. Процесс попадания фиксируется специальными датчиками, которые находятся на игроке. Игра выходит интересной и азартной, а спецэффекты создают иллюзию реальности.

Игра состоится 12 января. Зарегистрироваться на участие можно здесь или в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА. Он находится по адресу: пр. А.Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж. Телефон: (056) 742-86-62.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#поздравление #дети #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...