• Головна
  • Как на центральной площади Днепра зажигал Олег Скрипка (ФОТО)
11:09, 9 січня 2017 р.

Как на центральной площади Днепра зажигал Олег Скрипка (ФОТО)

Вчера вечером, 8 января, в рамках этнофестиваля в Днепре, на площади Героев Майдана, выступили Олег Скрипка и «Ле Гранд Оркестр».

В начале действа Олег Скрипка вместе с артистами устроил традиционный украинский вертеп, а затем начал рождественскую концертную программу.

«Приятно, что на площади собралось так много зрителей. Чувствуем гостеприимство вашего города. Хорошего настроения всем нам!», - сказал Олег Скрипка.

Жители и гости Днепра заполнили главную площадь, чтобы насладиться концертом. Ирина пришла на праздник вместе с мужем и рассказала об атмосфере фестиваля.

«Словами не передать ощущение настоящего праздника Рождества с вертепом, украинский песнями. Олег Скрипка - один из моих самых любимых певцов, поэтому очень рада, что имею возможность насладиться его песнями здесь, на площади, под открытым небом», - поделилась впечатлениями гостья мероприятия.

Кроме Олега Скрипки и «Ле Гранд Оркестра», в этот день на фестивале выступили фолк-бэнд «Бурдон», «Joryj Kloc», «ILLARIA», Звездный Вертеп.

Как на центральной площади Днепра зажигал Олег Скрипка (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #Скрипка #Олег #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...