
09:45, 31 грудня 2016 р.
Убийца полицейских в Днепре не идет на контакт со следствием
Экс-боец "Торнадо" Александр Пугачев с ноября текущего года находится в Днепровском СИЗО. Он был задержан по делу о расстреле 2 полицейских. Пугачев не идет на контакт со следствием.
Ожидается, что после новогодних праздников материалы по делу о резонансном убийстве патрульных в районе автовокзала Днепра передадут в суд. Но пока неизвестна дата судебного заседания, когда примерно это произойдет – также неясно.
В то же время начальник Днепропетровского облуправления полиции Игорь Репешко заверил, что в отношении Пугачева собрана достаточная база.
"Проблем с доказательной базой нет. Все материалы после праздников будут направлены в суд", - заявил он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:05, 7 червня
939
18:19, 12 червня
4
10:05, 7 червня
17 503
06:44, 11 червня
10
live comments feed...