
17:40, 21 грудня 2016 р.
Дети с ограниченными возможностями смогут бесплатно ездить в транспорте
Дети с ограниченными возможностями получат право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Такое решение приняли на 17-й сессии городского совета Днепра.
Это решение приняли с целью социальной защиты детей-инвалидов. Им обеспечат бесплатный проезд в общественном транспорте общего пользования, при условии наличия удостоверения об инвалидности.
При этом, количество пассажиров, которые уже находятся в транспорте и имеют право на бесплатный проезд, не учитывается.
Напомним, что сегодня, 21 декабря, на сессии городского совета Днепра также приняли решение о внедрении программы дебатов в школах города на 2017-2021 годы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Видавництво «Фоліо» представляє новий роман Олександра Красовицького — «Кінець гри».
Новини компаній
13:00
Оголошення
05:11, 9 вересня