• Головна
  • Алюминиевые двери Reynaers и их преимущества
Новини компаній
23:15, 16 листопада 2016 р.

Алюминиевые двери Reynaers и их преимущества

Новини компаній

Компания ООО «Юкрейн Си Групп» производит и устанавливает алюминиевые раздвижные двери на базе профилей Reynaers для жилых помещений, бизнес-центров, офисных зданий, спорткомплексов, торговых заведений, банков, ресторанов. Преимущества продукции обусловлены устойчивостью легкого металла (сплав EN 573-3) к агрессивной среде, температурным контрастам, механическим нагрузкам. Помимо алюминия материал профилей включает магний и кремний – компоненты, отвечающие за жесткость, прочность. Если вам необходима раздвижная дверь Reynaersвыбрать оптимальную модель и оформить заказ можно на сайте http://usg.kiev.ua/.

Характеристики дверей Reynaers
На выбор потребителя трапециевидные, треугольные, арочные и традиционные прямоугольные профили белого, серого цвета, под древесину и нестандартных оттенков шкалы RAL– все разновидности дизайнерских решений.

Дверь Reynaers легкая, устойчивая к неблагоприятным погодным и эксплуатационным условиям, проста в установке. Есть варианты с низкой и высокой теплоизоляцией в соответствии с целевым назначением. Не изнашивается от ударов и вибраций, отлично сохраняется при температуре -50 – +50. Имеет абсолютную устойчивость к окислению. Не выделяет токсинов, даже при пожаре. Устойчивость к царапинам обеспечена благодаря покрытию методом анодирования или порошковой краской.

Алюминиевые двери Reynaers и их преимущества, фото-1

CP-155 – залог эргономичности раздвижных алюминиевых дверей
Система CP-155 гармонично объединяет в подъемно-сдвижных дверях оптимальный уровень удобства эксплуатации, энергоэкономичности, надежности. Отличие от аналогов состоит в рекордной герметичности – показатель изоляции составляет 0,66 кв.м/К*Вт, что обуславливает идеальную термоизоляцию и звуконепроницаемость.

Раздвижные системы CP-155 не только легко открываются и закрываются, но и значительно экономят пространство. Двери Reynaers совместимы с устройствами автоматического управления. Высота подвижных створок составляет до 3 метров, вес – до 400 кг.

Технические характеристики системы соответствуют стандартам, применяемым к продукции в Европе. Устойчивость к взлому - WK 2 по ENV 1627-1630. Водонепроницаемость – E900 по EN 12208. Сопротивление давлению – 1600 Па. Толщина стеклопакетов в комплектации – до 52 мм.

ReynaersCP-155 от «Юкрейн Си Групп» – дверь европейского качества по украинской цене.

Алюминиевые двери Reynaers и их преимущества, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#двериReynaers
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...